Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Жизнь расставляет все по местам

Жизнь расставляет все по местам


14:44

   Как сделать так, чтобы родители играли важную роль в жизни, чтобы их авторитет был неоспорим? Каждому родителю хочется, чтобы дети были послушными и являлись настоящей гордостью своей семьи. Родители делают для этого все, что в их силах. Однако достаточно ли этого?

   Любой психолог скажет, что роль родителей в жизни каждого человека безусловна. Дети, выросшие без каждодневного внимания и проявлений любви родителей, намного труднее приспосабливаются к жизни. Но кто знает ту грань, которая отделяет чрезмерную опеку от того, как правильно делиться эмоциями? Никто. Каждый воспитывает своих детей так, как умеет, так как это делалось в семье из поколения в поколение. Дом смотреть онлайн – получить внеплановый урок воспитания. Причем, воспитания не только детей, но и взрослых. Ведь процесс воспитания обоюдный. И дети, и взрослые берут друг у друга много полезного. Одни, к примеру, становятся более терпимыми, а другие используют богатый опыт, накопленный родителями.

   Этот фильм преподает колоссальный урок всем. Отец, всю жизнь старающийся воспитывать своих детей справедливыми и решительными, видит, наконец, плоды своих трудов. Его дети не совсем оправдывают его ожидания. Сын, в которого он так много в свое время вложил, становится криминальным авторитетом. Как же горько пожилому отцу понимать, что сбылось не то, чего он хотел, не этого он хотел для своих детей. Кроме того, ему не в чем себя упрекнуть. Он держал свою семью в «ежовых рукавицах». Ведь ему тогда казалось, что это самый беспроигрышный вариант воспитания. А теперь, спустя годы, отец понимает, что где-то была допущена ошибка.

   Само название фильма «Дом» включает в себя несколько составляющих. Это и семья, и межличностные отношения, и семейные устои. И члены семьи, приехавшие на юбилей деда, которому вскоре исполняется 100 лет, понимают, какова цена всего этого для каждого из них. Фильм немного драматичный в том смысле, что герои понимают все свои промахи тогда, когда время уже упущено. Самое печальное, что каждый хочет, чтобы все было хорошо. Никто не желает зла членам своей семьи. Зрителям, которые будут Дом смотреть онлайн, будет немного грустно, так как отец, главный герой картины, понимает, что жизнь проходит, а семья распадается, нет счастья и взаимопонимания. Нет глубокой привязанности друг к другу, которая бы спасла отношения.

  Интересно, что после просмотра картины у зрителя не будет депрессивного настроения. Напротив, захочется что-то изменить в своей семье, еще раз сказать своим близким о любви, уделить внимание своим родителям, детям. На это и рассчитан сюжет: заставить людей обратить внимание на то, что жизнь скоротечна, и времени на то, чтобы сказать о своих чувствах близким, может не хватить. Воспитание в «ежовых рукавицах» не всегда приносит плоды. Нужно иногда проявлять и простые человеческие чувства и эмоции. Возможно, тогда все будет не так мрачно, как в этой картине.

  Для тех, кто любит фильмы, будоражащие кровь, леденящие душу, можно Мама смотреть онлайн бесплатно. В этом фильме отношения в семье с самого начала нарушены грубым вмешательством сумасшествия отца. Дети оказываются заложниками ситуации. Они обречены на одиночество в течение пяти лет. Да и эти пять лет они будут находиться одни в темном лесу. Дело еще более ухудшается тем, что в доме, куда попали дети, обитает некое существо. Как сложится дальнейшая судьба детей, можно в картине Мама смотреть онлайн бесплатно. Одно неоспоримо: мама всегда остается мамой, даже в жутком обличье. В картине «Мама» дети жалеют ее, переживают за ее судьбу.

   Каким бы ни было воспитание, нужно оставаться человеком, не обесценивать простые человеческие чувства.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1243 | Добавил: korsary4| Дата: 26.07.2013 | Теги: отношения | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!