Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Zombie Road Trip и другие игры про зомби

Zombie Road Trip и другие игры про зомби


01:51

     Тематика апокалипсиса и зомби сейчас очень популярна. Не пропустите грядущую премьеру нового сезона телесериала "Ходячие мертвецы". Количество игр про зомби очень большое. От маленьких мини-игр, до куда более крупных проектов, например, в лице игры "Одни из нас". Также для мобильных телефонов вышло много интересных игр.

Игра Zombie Road Trip

     Что же из себя представляет игра Zombie Road Trip? Это веселая аркада, где вы на автомобиле будете пытаться уехать от толп зомби. Разработку вела компания Noodlecake, ребята уже хорошо заявили о себе (другие игры студии - Continity 2 и League Of Evil), поэтому в успехи новой игры не было никаких сомнений.
     В игре очень долгий и утомительный способ накопления монет. За один заезд можно получить до 700 монет. Такой расклад очень привлекает воспользоваться читами. По этой ссылке можно скачать взломанную версию игры Zombie Road Trip. Игра установится на версию Андроид 2.3.


Игра In to The Dead

     Еще одной весьма успешной игрой, которая долго была в топ «Выбор Google», является In to The Dead. От аркадного ранера, мы переходим к экшену. Здесь есть даже неплохая сюжетная завязка. Наш персонаж просыпается среди обломков вертолета, совсем не помнит кто он. С каждым уровнем, мы не только уменьшим популяцию зомби, но и будем раскрывать постепенно тайну игры In to The Dead.

Игра Plants vs. Zombies

     Plants vs. Zombies - это еще одна очень популярная игра, которая выходила на Android, iOS. В игре Plants vs. Zombies вам не придется убегать или отстреливать зомби самостоятельно. Для этого есть хороший сад. Растения вступают на защиту от зомби!



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1727 | Добавил: korsary4| Дата: 06.10.2016 | Теги: зомби | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 15
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!