Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

3 лучших игровых автомата от гаминаторслотс

Главная » 2017 » Август » 9 » 3 лучших игровых автомата от гаминаторслотс
11:20

Игровой автомат Mermaid’s Pearl Deluxe

 Механика проста, стрелка бегает по кругу, игрок нажимает кнопку запуск, в мини игре стоп, стрелка останавливается  на выигрыше, или на количестве добавочных вращений, серый ромб раунд заканчивается. Чтобы в полной мере понять весь процесс игры, используйте возможность играть в слот Mermaid’s Pearl Deluxe в демонстрационном режиме. Играй в свое удовольствие, добудьте клад Русалочки, не забывая, что морская пучина очень опасная. Поиграть в этот и во многие другие игровые автоматы можно в клубе gaminatorslots, где вашему вниманию будет представлен широкий выбор слотов.

гаминаторслотс

Игровой автомат Rock Climber

    Выбор необходимой ставки осуществляется с помощью кнопки Bet, если игрок уверен в своих силах и игровой фортуне смело нажимайте кнопку игры по максимальной ставке Max bet.
    Самая желанная функция игры, скалолазание на пик горы за большим денежным вознаграждением. Что бы  испытать удачу в данной мини игре, а это именно так, в играх от Igrosoft, мало получить бонусные игры, в них надо еще постараться  выиграть, а это удается не каждому. Получаем три символа Веревки и приступаем к восхождению. В новом окне для восхождения будут свисать пять веревок, по мере восхождения, за каждый уровень игрок получает денежное вознаграждение, при этом количество веревок уменьшается на одну.
      Но не все так хорошо, если в игровом автомате Колобок постоянно идет дым из печки, а в Сумасшедшей обезьяне падают на голову кирпичи, кокосы, а нужны бананы, здесь на уровнях поджидают злобные существа, которые скидывают игрока с горы, особенно неприятно, когда  это происходит на последней веревке. Если игрок поднялся на вершину и сдернул флаг, он получает супер вознаграждение умножение выигрыша за восхождение. Любой выигрыш игрок может увеличить, если отважиться сыграть в карточную игру на риск, перебить карту дилера.

Игровой автомат Ramses II Deluxe 

      Multipliers х3 действует на выигрыши в ходе пятнадцати бесплатных вращений, которые можно получить, при выпадении не зависимо от линий ставки от трех до пяти символов Скарабеев. Пульт управления слотом интуитивно понятен, выигрыш можно удвоить в игре на риск, оплачиваемые значения игровых символов рекомендуется посмотреть в таблице выплат игрового автомата. Если лень нажимать кнопку спин, можно использовать режим авто игры.



         Видео-слот Ramses II Deluxe, имеет хороший показатель волатильности выплат 97/98%,  что говорит о регулярных выплатах.
Категория: Игры | Просмотров: 1573 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0