Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Abandon Ship - превью игры

Главная » 2021 » Август » 13 » Abandon Ship - превью игры
11:31

    Игра Abandon Ship ставит вас во главе небольшого военного корабля и поручает вам сбежать от злого культа. История рассказывается через текстовые поля на протяжении всего вашего приключения, причем как случайные элементы повествования, разбросанные по всему месту, ожидающие своего открытия, так и предопределенные сюжетные биты, которые активируются в определенных местах. На сайте https://gameslist.best/ru/ вы сможете найти 10 лучших игр, похожих на Abandon Ship. Тем не менее, большую часть времени ваше основное внимание будет сосредоточено на борьбе с пиратами, а также на улучшении и ремонте вашего корабля в ближайшем порту, когда это возможно.
    Большая часть игры - это бой. Каждое судно оснащено пушками, минометами и другим подобным морским оружием, некоторые из которых хороши для повреждения корпуса врага, в то время как другие лучше справляются с противостоящим экипажем. Ваша собственная команда должна будет укомплектовать свои боевые станции, а затем будет нацеливаться на части корабля, с которыми вы сталкиваетесь.



Итоги обзора

    За исключением некоторых фантастических элементов, карта, корабли и оружие, как правило, заставляют вас почувствовать дух парусной эпохи. Геймплей в Abandon Ship в первую очередь дарит большое количество сражений, из-за чего и привлекает многих игроков. Морские баталии веселые, неистовые, и их можно разыграть по-разному. Несмотря на то, что вам нужно потратить немало времени на прохождение карты кампании, навигация по уровням остается довольно утомительной, но в тоже время и простой. Одиночная игра предлагает фэнтезийный мир игры, но многие его элементы отдают весьма старомодными клише. В целом, в построение мира Abandon Ship также вложено много творчества и усилий.
    Характеристики ПК для игры на самых высоких графических настройках должны быть достаточно высокие. Хотя это игра, которая не кажется слишком требовательной.
    Abandon Ship обычно доставляет удовольствие благодаря своей увлекательной морской боевой системе. Сюжет игры амбициозный, он действительно страдает в первую очередь от некоторых противоречивых, утомительных или тусклых механик - в основном на протяжении всего игрового процесса кампании.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 266 | Добавил: korsary4 | Теги: Abandon Ship | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 26
Корсаров: 2

Badgert, MarisaBel