Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Амбициозный проект Pirates of the Burning Sea

Главная » 2013 » Август » 8 » Амбициозный проект Pirates of the Burning Sea
18:57

   Данный проект удался авторам на славу — сочетание увлекательного жанра фэнтези с отлично продуманной MMOG является попросту великолепным. В принципе, тема пиратов всегда сохраняет популярность, но данное творение значительно превосходит многие подобные проекты по всем параметрам. Таким образом, для тех, кто использует компьютер не только для того, чтобы узнать, как принимает гинеколог, открывается огромный простор для фантазии.

  Всё происходит в Карибском море в конце восемнадцатого века, в то самое время, когда пиратство было очень распространённым занятием. Пользователю предоставлена возможность самому создать персонаж и решить, чем он будет заниматься. Доступно несколько специальностей:

  • Торговец. Основной его целью является накопление капитала. Торговца вовсе не беспокоят военные детали. Его гораздо больше интересует скорость судна и его грузоподъёмность.
  • Капер. Данный персонаж свободно путешествует и по собственному усмотрению может участвовать в любых сражениях с врагами своего государства.
  • Морской офицер. Его основной миссией является служение своей стране, которая, собственно, и заботится о том, чтобы его корабль был хорошо оснащён.


Чем примечательна игра

   Игроку предстоит масса путешествий по водным просторам, также существуют и сухопутные миссии. В любом из портов доступно немало заданий, выполняя которые можно получить очередные преимущества.

   Многие любят эту игру за реалистичные битвы между кораблями. Каждый корабль имеет собственный набор характеристик, основной из которых является прочность. Именно из-за её потери можно лишиться своего судна. Что касается покупки нового, то над этим придётся попотеть, так как это недешёвое удовольствие.

   Таким образом, для тех, кто любит морскую тематику, данная игра станет настоящим открытием. Что примечательно, почувствовать себя лихим пиратом время от времени хотят люди различных специальностей. Это может быть и невролог, и строитель, и владелец частного бизнеса. Многие с помощью игр выплёскивают накопившийся адреналин и просто отдыхают после рабочего дня.

Категория: Корсары Online (Pirates of the Burning Sea) | Просмотров: 11694 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 32
Корсаров: 1

Bendiiiiik