Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Anno Online - браузерная онлайн игра

Главная » 2014 » Январь » 12 » Anno Online - браузерная онлайн игра
01:26

   Раз сегодня у нас речь пойдет об онлайн играх, то я бы вам порекомендовал сайт http://brauzgame.ru/. Браузерные онлайн игры вы найдете именно там, в большом количестве, и все лучшие из лучших. Для каждой игры представлен небольшой обзор со скриншотами, после которого уже можно решить, стоит ли вам играть в эту браузерную игру.
   Еще в 2012 году на летней игровой выставке Gamescom, ребята из Ubisoft анонсировали свою новую игру. Этой игрой стала - Anno Online. Браузерная онлайн игра в известной серии, у которой уже скопилось не мало фанатов. Мне лично нравятся старые игры Anno, но вот онлайн такие проекты не всегда удается удачно сделать. Но компания Blue Byte решили все таки взяться за такую браузерную игру! Что же, в этой статье мы и поговорим, получилось ли у них это или нет. Приступим!

   Когда в свое время открыли запись за закрытый тест игры Anno Online, я конечно же, не пропустил этой возможности. Я даже зарегистрировался на несколько своих почтовых ящиков. И вот в 2013 году, я получил заветные коды на участие в проекте! Предложил лишние у нас на сайте, и вот с одним из пользователей мы отправились бороздить просторы Anno Online! И нас ждало разочарование! В чем же смысл сетевой игры, если у всех игроков один и тот же дизайн острова, и они никак не соединены вместе в единый мир! В чем же вообще смысл игры Anno Online? Поиграли мы с ним в эту чудную браузерную игру и вышли оттуда, чтобы больше и не возвращаться! Не знаю ситуации в игре сейчас, но вряд ли они переделали концепцию проекта. Поэтому если надумаете поиграть в онлайн игру, выберите себе какую-нибудь другую браузерку!


Просмотров: 2432 | Добавил: korsary4 | Теги: Anno Online | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1

daedro_war