Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Владыки морей: новое дополнение для игры ArcheAge

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Владыки морей: новое дополнение для игры ArcheAge
16:41

     Игра ArcheAge - это фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра. Она похожа на многие другие игры жанра MMORPG, но в отличии от них, в ArcheAge большое внимание уделено морской составляющей. Для более быстрого развития вашего персонажа, иногда можно прибегать к покупке золота ArcheAge, сделать это можно на сайте greedydwarf.com/games/archeage/. Ниже цен на голду вряд ли кто-то найдет. В данный момент разработчики занимаются обновлением до версии 4.0.
     В новой версии ArcheAge будет добавлена новая PvP-арена, и она не будет похожа ни на одну из имеющихся. На арене будет участвовать четыре команды, у каждой будет корабль. Сражаться придется не только между собой, но и бороться с морской стихией, а также чуткими монстрами, которые поднимутся с глубин морей. По некоторым скриншотам, данное дополнение для ArcheAge напоминает игру Tempest.
     Также стоит отметить еще одну очень важную особенность новой PvP-арены. В игре ArcheAge впервые появятся межсерверные сражения, а это значит, что теперь могут соревноваться не только кланы, но и команды целых отдельных серверов. Как только работы над обновлением будут завершены, докажите, что именно Вы достойны стать Владыкой морей! Вперед в бой!


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1193 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0