Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ArcheAge - интересная онлайн MMORPG-игра

Главная » 2014 » Август » 10 » ArcheAge - интересная онлайн MMORPG-игра
15:53

  Сегодня с вами поделюсь информацией о такой онлайн игре, как ArcheAge. Это самый ожидаемый проект прошлого года, это сейчас все взгляды устремлены на Black Desert Online - новую корейскую MMORPG, но пока это она выйдет в России и пройдет парочку бета-тестов. А вот в ArcheAge уже можно во всю играть.
  В игре ArcheAge большой выбор профессий, тут можно стать и рыцарем, и бороздить моря, как настоящий морской волк, и грабить на море других игроков, или можно заняться земледелием и продавать свои продукты другим. Выбор сфер действий очень огромный. Конечно же, в процессе игры вы сможете ощущать нехватку Archeage золото, но и это не беда, потому что его можно купить на сайте http://togor.ru/archeage-gold/. А тратить местное золото действительно есть на что. Это и содержание дома, кораблей, траты на одежду и оружие, и многое другое.
  Но не только большим выбором профессий может порадовать онлайн игра ArcheAge. Тут вам представлен и большой выбор наций. К одной из них вы причислите и своего героя.
  Большое внимание разработчики игры ArcheAge уделили редактору персонажа, так как с созданным героем вы проведете все оставшееся время, то будьте очень внимательны. Настроек внешности очень много, и стоит потратить минут 20-ть на создание своего героя.
  Какой интерес представляет игра для нас, морских волков? Так это то, что в этой MMORPG-игре, много уделено морскому геймплею. Морские сражения на кораблях, опасные поиски сокровищ и сражения с морскими чудищами! И просто отправляйтесь на безобидную рыбалку.
  Игра ArcheAge постоянно обновляется, разработчики не перестают радовать новым игровым контентом. Это и новые вещи для героев, новые задания и события, новые локации и монстры. Игра только расширяется с каждым новым обновлением.


Просмотров: 2493 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0