Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ArcheAge - особенности игры

Главная » 2014 » Август » 15 » ArcheAge - особенности игры
23:50

   Онлайн игру ArcheAge ждали очень долго, еще до выхода у данной ММОРПГ было много  страждущих поиграть геймеров, и во в прошлом году долгожданный релиз состоялся. И игроки заполонили сервера ArcheAge. Но как бы вы не старались прокачать своего героя от и до, нехватка внутриигровой валюты будет на лицо. Тут и на содержание корабля потратиться нужно, на новые доспехи. Поэтому могу посоветовать сайт http://coins-store.ru/archeage, где можно для archeage купить золото.
   В ArcheAge вас ждет большая свобода выбора, даже слишком для этого жанра игр. Но это и есть одна из особенностей данной игры. А проявляется она и в выборе профессий, быть лежебокой землевладельцем или бесстрашным морским волков, выбор только за вами! И это я только для примера привел два занятия, в игре профессий герою откроется большое множество, и не все из них можно совмещать. Также предстоит выбрать и нацию своего героя, а так тоже их не две и не три, а гораздо больше. Также стоит отметить отменный редактор персонажа. Тут вы все настроите по собственно желанию, в самых точных деталях и чертах. Поэтому ваш герой точно будет уникальным персонажем, если только кто-то не прочитает ваши мысли и не сделает все в точности также, но это уж очень мало вероятно.
   Как и во всех онлайн ММОРПГ-играх, в ArcheAge нас ждет огромный открытый мир, а с новыми дополнениями его только планируют расширять и расширять. Игровой процесс существенно расширяется, и разработчики ArcheAge прислушиваются к фанатам и следят за их мнением. Обязательно поиграйте, ведь там можно сделать неплохого пирата из своего героя.


Просмотров: 2082 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0