Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed: Black Flag - место действия

Главная » 2018 » Январь » 2 » Assassin's Creed: Black Flag - место действия
02:41

    В шестой по счету части Assassin's Creed: Black Flag нам предстоит управлять дедом Коннора (пропагандисто и антагонист из 3 части), отважным капером по имени Эдвард Кенуэй. По ходу сюжетной кампании ассассин будет путешествовать по Карибскому бассейну и его островам. Чтобы создавать игры самостоятельно присмотритесь к обучению. Например, курсы it онлайн будут отличным началом вашей карьеры программиста. Возможно именно тогда у компании Ubisoft исчезнут проблемы с оптимизацией их игр, кто знает.

Описание игры Assassin's Creed: Black Flag

    Ключевой персонаж Эдвард Кенуэй, он же отец Хэйтама Кенуэя и соответственно дедушка Коннора Кенуэя. Эта харизматическая, дерзкая, самоуверенная и бесстрашная личность является гением пиратства. В первую очередь Эдвард считает себя пиратом, а уж потом ассасином.
    О событиях Black Flag, которые будут происходить в таких уголках как Куба, Нассо, Флорида и Богамы в XVIII веке, стало известно лишь 4 марта 2013 года. В игре Black Flag нам продемонстрировали пиратский образ 1715 года в серьезном ключе, без применения комедийных приемов. Ведь пиратство на то время являлось промыслом, в основе которого лежали убийства и грабежи.
    В игре Black Flag вы сможете встретить пиратов, основанных на реальных личностях, в том числе Черную Бороду, Калико Джека, Бенджамина Хорниголда, Чарльза Вейна и Энн Бонни. Кроме этого, существует вариация похожая на Джека Воробья. В отличие от Assassin's Creed III, где в основе лежало вымышленное повествование, в Black Flag наиважнейшую роль играют происходящие в реальной жизни события. К примеру, есть миссия нападения отважного Бартоломью Робертса на флот из 42 португальских кораблей.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2445 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0