Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed: Пираты - приключения Алонсо Батилья

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Assassin's Creed: Пираты - приключения Алонсо Батилья
11:09

    После весьма успешного выпуска игры "Assassin's Creed 4: Черный Флаг", которая разошлась огромным тиражом, разработчики из студии Ubisoft явно не хотят оставлять пиратскую тематику. И еще в конце 2013 года выпустили игру "Assassin's Creed: Пираты". Начните играть в assassins creed pirates уже сейчас. Скачать игру можно по ссылке https://hubbos.com/apps/assassins-creed-pirates. Морские сражения ждут вас. Зарабатывайте золото, развивайте своего героя и его корабль, и приближайтесь к разгадке великой "золотой" тайны! Семь футов под килем, пираты!



Сюжет Assassin's Creed: Пираты

    Во времена начала рассвета пиратства в Золотом веке, французский флибустьер Ла Бюз только начинал свое восхождение. Известность росла, как росли его богатства. Захваченным кораблям и убитым врагам уже не было счета. О нем еще при жизни слагали легенды.
     Но удача женщина капризная, однажды она отвернулась от пирата Ла Бюза, его схватили. Но сколько не пытались выбить из него местонахождение его сокровищ, это им не удалось. Ла Бюз шутил и при жизни, и пошутил над всеми и после смерти. Он составил загадку, отгадав которую можно получить ключ к карте сокровищ. Но за прошедшие столетия никому это так и не удалось. Но компания Абстерго уже в наши дни, сильно заинтересовались нахождением этих несметных богатств.
     Корпорация нашла способ отыскать возможность разгадать великую загадку легендарного пирата. А ключ к разгадке - это его товарищ, пират Алонсо Батилья. Он верный товарищ Ла Бюза еще с давних времен.



Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2285 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0