Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed Rogue - отправляемся в Северную Америку

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Assassin's Creed Rogue - отправляемся в Северную Америку
11:24

     Найти все необходимые запчасти на Чери Амулет можно на этом сайте. Удобный каталог оригинальных запчастей, а также их качественных аналогов. Большой ассортимент автозапчастей с доставкой по Украине.
     Так уж вышло, что на игру Assassin's Creed Rogue мало кто обратил внимание, так как основная часть внимания была прикована к Unity. При этом АС, которая работает на базе старой механики и консолей вышла весьма качественной. На сегодняшний же день ситуация немного поменялась, потому что  Unity успели пройти все, кому того хотелось, осенние хиты также канули в небытиё, тогда как Rogue успела весьма незаметно выйти на персональные компьютеры, которые и дальше продолжают занимать первое место по популярности среди игровых платформ мира.



     Начать стоит с главных деталей – отличия между РС-версией и консольными. В первую очередь речь идёт о разрешении, потому что старые консоли ограничивались 720р, а здесь всё будет зависеть только от того, насколько новый у Вас монитор и видеокарта. Многие предпочитали не знакомиться с «альтернативной версией» именно из-за этого. Кроме того, графические показатели здесь примерно равны Black Flag, которая была существенно улучшена специалистами из NVIDIA. В частности, корабельные пушки окружены клубами дыма, персонаж мокнет, а лёд очень красиво разрушается. Единственным недостатком в данном случае можно посчитать только растительность, так как до неё оптимизация, очевидно, добраться не успела.
     Дождаться версии на компьютере стоило лишь ради того, чтобы увидеть эту картинку и получить возможность побывать в суровом и мрачном мире Атлантики, так как старенькие консоли не давали такой возможности. Конечно же, запредельные красоты Unity пока что всё равно выигрывают у этой новинки, что в особенности хорошо просматривается, когда Вы попадаете в замкнутое помещение, где после винтажных дворцов всё уж совсем как-то блекнет. С другой стороны, можно быть уверенным, что Rogue будет работать без каких-либо проблем даже на слабых устройствах.

Категория: Assassin’s Creed: Rogue | Просмотров: 1245 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0