Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed 3 - продажи игры

Главная » 2013 » Август » 12 » Assassin’s Creed 3 - продажи игры
09:55

   Воодушевленные успехом Assassin’s Creed 3, разработчики недолго думали и анонсировали новый проект Assassin's Creed 4: Черный Флаг. Согласно финансовому отчету компании Ubisoft, продажи Assassin’s Creed 3 уже достигли 12 миллионов копий. Стоит только гадать, сколько будет продано копий новой игры, но разработчики сразу сообщили, что не от новой игры не ожидают вершин прошлой части Assassin’s Creed 3. Почему такие не оптимистические мысли не ясно, возможно они неуверенны в выбранной тематики или может все таки поняли, что выпуская ежегодный конвейер это пагубно отразится на самой серии игр.
   Но ждать игру Assassin's Creed 4: Черный Флаг еще долго, ведь релиз состоится только в конце октября. А искать сокровища можно уже сейчас на сайте www.club-volcano.com/games/crazy-monkey.html. Игровой автомат Crazy Monkey станет отличным веселым занятием. Игровые автоматы сейчас очень популярны, к тому же играть в них можно бесплатно, какая-то регистрация на сайте тоже не требуется.
   Также разработчики сообщили, что очень довольны успехом игры Assassin's Creed 3: Liberation на PlayStation Vita. Игра на этой мобильной игровой консоли стала очень популярна, и игру высоко оценили игровые издания. Ubisoft уже думают о создании новой игры на этой консоли. Также стоит отметить, что главная героиня Assassin's Creed 3: Liberation появится в новой игре Assassin's Creed 4: Черный Флаг. С ней будет несколько миссий, которые будут доступны в виде эксклюзивного контента для игровой консоли PlayStation 3. Детали DLC пока не сообщаются, но возможно будут обнародованы на Gamescom 2013, выставка пройдет в конце августа.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2291 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0