Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed 4: Black Flag - новости

Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Assassin's Creed 4: Black Flag - новости
01:59

   Если вы хотите немного отвлечься от игры Assassin's Creed 4: Black Flag, могу посоветовать отличные мини-игры. Играть в игры бесплатно можно на сайте http://pcgameplay.ru/.
   Как недавно сообщили представители компании Ubisoft. Изданием игры "Assassin's Creed 4: Черный Флаг" в России будет заниматься компания "Gametec", а над переводом и озвучкой на русский язык будет работать компания "Логрус", под руководством и тщательным контролем самих разработчиков.
   За последнее время вышло много роликов и скриншотов Assassin's Creed 4: Black Flag, но ничего такого, что не показывали ранее, там не демонстрируется. Но а кто совсем не знаком с данной игрой, я немного расскажу о ней.
   Разработкой Assassin's Creed 4: Black Flag занимается Ubisoft Montreal, известная по многим отличным играм, поэтому эти ребята в представлении не нуждаются. По словам разработчиков, в Assassin's Creed 4: Black Flag будет самый большой открытый мир, который они когда-либо делали, он будет очень интерактивен, и каждое действие геймера найдет свое отражение в мире игры.
   Отправиться в пиратское путешествие можно будет уже 31 октября 2013 года! Поднять паруса и давайте отправимся на встречу приключениям!

Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 1647 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0