Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed 4: Black Flag - об игре

Главная » 2014 » Май » 11 » Assassin's Creed 4: Black Flag - об игре
01:01

   Наконец, такие гиганты игровой индустрии, как Ubisoft, заинтересовалась пиратами и морским разбоем. И вот в прошлом году в свет вышла игра Assassin's Creed 4: Black Flag. Пиратская тематика популярна также и в игре майнкрафт. Ведь там настоящая свобода творчества. Поэтому советую скачать minecraft на сайте http://gamai.ru/faq/967-skachat-minecraft и построить свой пиратский мир.
   В Assassin's Creed 4: Black Flag нас ждут потрясающие Карибские острова, которые наполнены тайнами ордена Тамплиеров и Ассасинов. Тропические острова, на которых можно посетить много интересных локаций, это и города, и тростниковые плантации, и пещеры, и много другого.
   Но внимание уделено не только Эдварду, главному персонажу игры, но и его кораблю под названием "Галка". Поэтому вам придется заниматься модернизацией этой морской посудины, и потом вы не будете знать себе равных не только на суше, но и на море.



   Сухопутный геймплей практически не подвергся изменений. Только если мелочи, Эдвард умело орудует двумя саблями и четырьмя пистолетами. А так все очень похоже на предыдущую игру Assassin's Creed 3. Тот же паркур и лазание по стенам, что по мне, никак не допустимо для настоящего капитана пиратского судна.
   В заключении, скажу лишь пару слов. Игра Assassin's Creed 4: Black Flag - это отличный экшен в лучших пиратских традициях. Конечно, это не "Корсары", но если не сравнивать эти игры между собой, то игру Assassin's Creed 4: Черный флаг можно будет считать практически идеальной.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2393 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0