Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed 4: Black Flag - о морских боях в мультиплеере

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Assassin's Creed 4: Black Flag - о морских боях в мультиплеере
18:00

   Как мы уже знаем, разработчикам игры Assassin's Creed 4: Black Flag пришлось отказаться от морских сражений в онлайн части своей игры, по причине того, что они не смогли достичь поставленного уровня. Вчера креативный директор в интервью одному из порталов рассказал, что после принятия такого решения, он был очень расстроен, и даже плохо спал по ночам. Также он более детальней рассказал журналистам Games News о технических проблемах, с которыми столкнулись разработчики.
   Часть игры, связанной морскими боями занималась сингапурская студия Ubisoft. На это у них потребовалось несколько лет. Разработчики проработали каждую деталь, волнения воды невероятно реалистичны. Именно эта команда приступила к переносу морских сражений в мультиплеер игры Assassin's Creed 4: Black Flag. Но все первые наработки по этому вопросы были очень глобальными. И команде просто не хватило бы времени на реализацию задуманной идеи.
   Но так или иначе, релиз игры Assassin's Creed 4: Black Flag состоится уже скоро - 29 октября 2013 года на игровых консолях Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. А с небольшой задержкой или без нее, игра выйдет на персональных компьютерах, а позже и на next-gen консолях.
   Не знаете где заказывать доставку еды в Тюмени? Так я могу вам посоветовать супермаркет «На тарелочке». На сайте http://tyumen.natarelochke.ru/ вы сможете заказать домой суши, пиццу, напитки и другую еду, которую предоставляют местные рестораны.


Просмотров: 2312 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0