Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed 4 - отличная пиратская SandBox-игра

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Assassin's Creed 4 - отличная пиратская SandBox-игра
12:20

   По заверению самих разработчиков, игра Assassin's Creed 4: Черный Флаг станет лучшей в жанре песочница. Там будет огромный открытый мир, в котором только вы задаете правила. Все ваши действия найдут отражения в событиях, происходящих в этом мире. Пока ждете выход Assassin's Creed 4, рекомендую поиграть в другие интересные игры. Например, скачать игры жанра песочница можно на сайте http://sandbox-game.net/. Там вы найдете много увлекательных sandbox-игр, включая уже весьма известные Terraria и Minecraft.
  Компания Ubisoft не сдержала данное обещание, что игра выйдет одновременно на всех платформах. Конечно же, релиз на PC задержится, как и с прошлыми играми серии "Assassin's Creed". Пиратские приключения "Assassin's Creed 4: Черный Флаг" для персональных компьютеров появятся в продаже 24 ноября 2013 года, игра выйдет одновременно с другой игрой Ubisoft - Watch Dogs.



  Но возможно для некоторых, такое ожидание этой великой игры, действительно того стоит. Но лично я, от Assassin's Creed 4: Black Flag не жду чего-то грандиозного, потому что это игра в первую очередь не о пиратах, а об ассасинах и их противостоянию тамплиерам, хоть теперь и перенесли место действия на Карибские острова.
  По словам гейм-дизайнеров, у них получился самый живой и насыщенный игровой мир, который они когда-либо делали. В Assassin's Creed 4: Black Flag будет более 50 локаций, несколько крупных городов и много других удивительных мест.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2306 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1

Maydg