Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed IV Black Flag: новейшая игра о пиратах

Главная » 2013 » Июнь » 13 » Assassin's Creed IV Black Flag: новейшая игра о пиратах
12:26

Assassin's Creed IV Black Flag: новейшая игра о пиратах

  Не так давно миру представили новую захватывающую игру о пиратах под названием Assassin's Creed IV Black Flag. Она была создана при участии сразу нескольких студий Ubisoft. Каждая из них отвечала за свою часть работы: одна за разработку, другая сингплеер, а третья за мультиплеерную составляющую. Итог такого разделения труда получился очень даже интересным. Сразу после анонса игры коллекционные издания assassins creed 4 разбирали как горячие пирожки. Теперь же спрос на них стал значительно выше.

О чем игра?

   Главным героем игры является молодой британец Эдвард Кенуэй, который стал пиратом Карибского моря. Эдвард оказался в самом центре древнейшей битвы между Тамплиерами и Ассасинами. Героя тренируют последние, и именно благодаря их учениям Эдвард стал самым первым в своем Ордене, кто самоотверженно борется за свободу.

  Суть игры заключается в том, что главному герою нужно помешать Тамплиерам найти странное мистическое место, которое по древним легендам дает возможность им победить отважных Ассасинов.

  Действие игры проходит в 1715 году.

Корабль Эдварда Кенуэйя

  Главной «фишкой» игры заслуженно стал корабль Кенуэйя, который оснащен всевозможным оружием: ядра, пушки и многое другое. Именно корабль позволяет пирату путешествовать по миру и побеждать во всевозможных битвах.

  Если вы хотите приобрести коллекционные издания игр, то спешите! Assassin's Creed IV Black Flag заинтересует с первой же минуты и окунет в мир пиратства и борьбы за свободу.



Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 10389 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 35
Корсаров: 1

Badgert