Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed IV - боевая система, стелс и локации

Главная » 2013 » Август » 24 » Assassin’s Creed IV - боевая система, стелс и локации
02:24

   Сразу немного отвлеку от информации по игре Assassin’s Creed 4. Помните, я штангу приобрел, теперь купил еще диски для штанги barbell. В интернет-магазине на сайте http://www.all4gym.ru/ заказ делал. Теперь нужно будет еще купить скамью для пресса и гантели. Думаю, через месяцы буду таким же шустрым как Эдвард Кенуэй из игры Assassin’s Creed IV: Black Flag.
   В этот раз разработчики из Ubisoft обещают удивить совершенно новой боевой системой: количество сабель увеличится до двух, а пистолетов вообще станет четыре, вернутся давно знакомые дротики, ну и, разумеется, парные клинки, ставшие одним из обязательных атрибутов серии. Эдвард, «сражаясь, словно сам дьявол в человеческом обличии», будет ежечасно оправдывать звание ужаснейшего бича этих мест.



   Стоит обратить внимание и на локации, которых в игре будет более 50. Помимо небольших архипелагов, каждый островок которых прорисован индивидуально и хранит собственные секреты, Вам предстоит побывать в поистине легендарных городах Карибского бассейна: Гаване, европейском уголке, похожем на Флоренцию из Assassin's Creed II, Кингстоне – городе богатых толстосумов, чьи карманы всегда можно потрясти, и, конечно, рае Багамских пиратов – Нассау, который вошел в историю как пиратская столица. Особое внимание, по словам разработчиков, истинные ценители невероятных ландшафтов обратят на правительственный Кингстон, в котором смешались джунгли и невысокие здания (которые все же выше домов в Assassin's Creed III). Да и вообще, стелсу в новой игре Assassin’s Creed IV: Black Flag уделили очень много внимания, об этом не так давно заявляли сами разработчики.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2457 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 56
Пиратов: 56
Корсаров: 0