Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed IV: неповторимые особенности

Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Assassin’s Creed IV: неповторимые особенности
17:54

   Хорошо и качественно сделанных пиратских игр на рынке, как ни странно, не так уж и много. После выхода фильмов «Пираты карибского моря» с Джонни Деппом этот пробел стал совсем очевиден. Понятно, что с ним нужно что-то делать. Поэтому выход Assassin’s Creed IV с чисто пиратским сеттингом уже никого не удивил. Здесь присутствует обаятельная современность, кажется, что это не морской волк ругается, а автоинструктор москва комментирует манеру вождения. Но игра хороша не только своей невероятно обаятельной атмосферой. Команда Ubisoft решила, что она покорит рынок совершенно новой историей.

Временный рейтинг — 18+

   От этой игры не знаешь, чего и ожидать. Например, большинство всемирно популярных интернет-порталов выставили игре временный рейтинг 18+, что уже интригует. Здесь на удивление качественная озвучка, что делает её ещё загадочней. И не стоит забывать про отлично продуманный бой. Трейлер уже сейчас можно посмотреть в Сети, причём как на русском, так и на английском. Обойдётся ли здесь без сюрпризов? Разумеется, нет! Создатели не дадут своим верным и преданным поклонникам заскучать. Да и легенда главного героя на этот раз очень закручена.

Несколько режимов для пользователей

   Игра как будто бы живёт по своим собственным правилам. Она замирает, начинает двигаться еле-еле, а потом ускоряется. И снова в голову лезут комментарии, которые бы мог дать автоинструктор по вождению или же кто-то в этом роде. Можно и успеть побегать по локациями в своё удовольствие, и насладиться замедленной съёмкой. Именно её эффект передаётся невероятно талантливо в целом ряде качественно показанных сцен. И нет никаких сомнений — игра обязательно затянет в себя. Как очень интересная история или же даже больше. Кстати, музыка иногда может сбить с толку, но в совокупности тут всё на удивление гармонично.

Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 10098 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0