Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed IV - пираты и разбой

Главная » 2013 » Август » 12 » Assassin's Creed IV - пираты и разбой
20:06


   Постовой: Если вам когда-нибудь понадобится эвакуатор автомобилей, советую обратиться в компанию "Эвакуатор Тверь". На сайте http://evakuator69.ru/ есть вся подробная информация, там же можно сделать заказ. Они работают в режиме 24/7, поэтому можете звонить в любое время и вам обязательно помогут.
   А теперь поговорим об игре Assassin's Creed IV: Black Flags. Игра повествует о Золотом Веке пиратства, и наш герой будет в роли капитана корабля. Но сначала его предстоит еще получить, в этом нам поможет наш будущий первый помощник, вы уже могли видеть этого героя - здоровенного негра, в трейлерах игры. Персонаж действительно запоминающийся.
   Не смотря на все заверения компании Ubisoft, что релиз состоится одновременно на всех платформах, обычная для серии задержка игры на персональных компьютерах снова имеет место быть. Так выход Assassin's Creed IV: Black Flags на PC состоится через две недели после "консольного релиза", т.е. в середине ноября, когда уже все обладатели игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут полностью пройти всю игру. Вот и верь после этого ранним заявления компании Ubisoft, все равно ближе к релизу сделают по-другому.
   Также недавно опубликовали много информации по мультиплеерному режиму новой игры Assassin's Creed IV: Black Flags. Не смотря на большое количество изменений, вряд ли он в итоге будет как-то отличаться от того, что было в прошлой части Assassin's Creed 3.


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 1613 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0