Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin's Creed IV - подводный мир

Главная » 2013 » Август » 24 » Assassin's Creed IV - подводный мир
19:23

   У Эдварда Кенуэя будет огромный выбор оружия, но у него никогда не будет настоящей казачьей шашки. На сайте http://satovka.ru/ вы найдете большой выбор предметов, которые пропитаны казачьей культурой. Там же вы сможете купить шашку. Клинки изготовлены вручную лучшими мастерами Дона.
   Если в предыдущей части дизайнеры делали упор на животный мир американских лесов, Assassin's Creed IV будет поражать разнообразием подводного мира (хотя растительность Карибских островов будет населять не меньшее количество животных). Взяв курс на очередное задание, Эдвард, желая передохнуть, может бросить якорь и спокойно погрузится в пучину Карибского моря для исследования глубин и их секретов. Но не стоить думать, что Вы играете за человека-амфибию. Молодому пирату придется побеспокоиться о запасах кислорода в собственном организме, и тут ему на помощь придет водолазный колокол. Но стоит помнить, что в воде Вы – лишь плавающий завтрак акулы, так вовремя заплывший к ее камельку. Подозреваю, что для борьбы с этим негостеприимным хозяином моря разработчики используют хорошо знакомую поклонникам серии QTE-систему.
   Но, пожалуй, огромнейшим прогрессом есть созданная специально для Assassin's Creed IV  система бесшовного мира, которая избавит нас от загрузочных экранов между миссиями.
   На дворе 1715 год, год борьбы за независимость от любой державы, которая претендует на ваши права, не только на море, но и на суше. Здесь Вы у руля истории, выбираете свой собственный путь между хаосом и свободой под чёрным флагом «Assassin’s Creed IV».


Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2806 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1

Miky