Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed: Rogue - отличная игра

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Assassin’s Creed: Rogue - отличная игра
01:20

   Цель игры Assassin’s Creed: Rogue – истребить ассасинов. Помогают в этом британцы. Главного героя Assassin’s Creed: Rogue предают ассасины и он переходит в стан их вечного противника. И вновь основной целью главного героя игры является месть, как это было во всех других частях серии АС.
   Вернувшись все таки к игре Assassin’s Creed: Rogue, если сравнивать геймплей, то очень похож с тем, что был в Black Flag: море и суша. Вновь присутствует стелс-режим. Убить противников по-тихому или развязать большую драку является личным выбором геймера. Также, пара нововведений коснется оружейного арсенала. Теперь у персонажа будет гранатомет. Охота на убийц обещает стать самой захватывающей составляющей игры, так как ассасины обладают теми же способностями, что и главный герой. Таким образом, самая безопасная прогулка может обернуться смертью. Враги тоже умеют прятаться и растворятся в толпе, поэтому догнать их – задача не из легких.



   Стоит сказать, что большое внимание и морским баталиям в Assassin’s Creed: Rogue, что их можно назвать самым лучшим нововведением в АС за все время. Но, АС: Rogue – последняя игра серии АС, где будет присутствовать данный элемент геймплея. Главный герой получит в свое управления корабль, который меньше по размерам, но более маневренный, чем тот, что был представлен в Black Flag.
   Устанавливая связь между третьей и четвертой частями, АС: Rogue закрывает повествование американской истории.



Категория: Assassin’s Creed: Rogue | Просмотров: 2770 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 47
Пиратов: 47
Корсаров: 0