Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed: Unity - особенности геймлпея

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Assassin’s Creed: Unity - особенности геймлпея
12:36

   Прежде чем мы перейдем к небольшому разговору об игре Assassin’s Creed: Unity, хотелось бы порекомендовать отличный сайт Лига Мира. По адресу http://lamagames.ru/ вы сможете поиграть в онлайн игры, почитаете обзоры игр, полезные руководства к играм, с которыми ваше прохождение будет более комфортным, а также много еще другого интересного и увлекательного!
   Главным новшеством Assassin’s Creed: Unity является возможность пробираться внутрь многих зданий, гулять по чужим квартирам, попадая туда через открытые окна, а не просто использовать строения в качестве обычных коридоров, как это было в предыдущих частях серии Assassin’s Creed. Разнообразие и интерьер помещений – это то, о чем следует поговорить отдельно. В игре можно забраться как в дом мелких «буржуев», так и в огромные по величине храмы. Все помещения очень красочно и точно прорисованы, это оказывает положительный эффект на всю атмосферу.



   Как и в предыдущих играх Assassin’s Creed, в Assassin’s Creed: Unity лучше сбежать от противников, нежели вступать в схватку.  А если не удалось избежать драки, то можно заметить ряд изменений в системе боя. Было добавлено много новых визуальных эффектов. Удары стали более брутальными, как и другие движения. Но стоит отметить, что число движений ассасина значительно уменьшилось, и со временем все они станут предсказуемыми и начинают надоедать.
   К слову, принципы поведения в схватке остались прежними, потерпев незначительных изменений. При драке со слабыми противниками с одним клинком, можно использовать комбинацию «блок – атака». Если приходится сражаться с более сложным противником, на помощь приходит другая схема – «кувырок – контратака». После нескольких часов игры, обе эти тактики станут универсальным подходом.


Категория: Assassin’s Creed: Rogue | Просмотров: 4015 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0