Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Авантюрные морские пираты

Главная » 2014 » Июль » 11 » Авантюрные морские пираты
17:44

Брызги соленых волн, морской бриз, развивающиеся на ветру паруса, постоянные приключения и испытания в открытых водных просторах, которые выпали на судьбу пирата. Именно из-за некой романтичной жизни любимых героев телеэкрана и книг нас тянет на повторение удивительных трюков и авантюр. Основным помощником в реализации подобных стремлений стали игры ps3 и на персональных компьютерах. Производители ежегодно радуют своих фанатов новыми персонажами и графикой.

Популярные игры о пиратах

Как же не растеряться в предлагаемом многообразии? Необходимо ориентироваться в новинках и сделать оптимальный выбор.

    Популярные игры о морских пиратах:
  1. «Корсары». Разработчики воплотили в жизнь хорошую графику и отличную сюжетную линию с массой возможностей. Можно собрать команду единомышленников и отправиться в океан навстречу приключениям. Интересные миссии заставят с головой окунуться в мир пиратов.
  2. «Pirates of Black Cove». Игра представляет собой RPG стратегию. Она позволяет атаковать вражеские фрегаты, различные колонии, а также находить авантюрные приключения на суше.
  3. «Two Worlds 2: Pirates of The Flying Fortress». Игра в основном не о пиратах, но она была добавлена шпагами, мушкетами и т.д. В итоге получилась новая интересная и увлекательная версия с богатой графикой и отличным сюжетом.
  4. «Risen 2». Игра сразу стала любимцем среди фанатов корсаров. Интересный сюжет и достойные персонажи заставят скрасить серые будни. Путешествие происходит на собственном корабле. В бой вступаем с саблей или мушкетом. Интересную игру дополнила магия вуду.

Подводим итоги и отмечаем, что жанр постоянно развивается и дополняется различными вариантами сюжетных линий и возможностями главного героя. Наряду с морскими пиратами существует множество игр с космическими сюжетами, которые также пользуются большой популярностью среди фанатов компьютерных игр и консолей ps4. Надеемся, что скоро разработчики выпустят новый интересный проект о морской жизни корсаров.

Просмотров: 8033 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0