Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Азартные слоты от Mikohn Gaming

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Азартные слоты от Mikohn Gaming
13:29
азартные игры без регистрации
      Открылся новый портал с игровым автоматами, вот ссылка на этот замечательный клуб Вулкан, где можно поиграть в самые популярные игровые автоматы - Book Of Ra Deluxe и Gonzo’s Quest. На сайте проходит много интересных лотерей, обязательно принимайте участие, выиграть может каждый пользователь сайта.
      Но игровые автоматы не сразу пришли в онлайн пространство. Все начиналось с больших машин, настоящих механических творений. И хотелось бы рассказать про судьбу компании Mikohn Gaming.

Закат эры игровых автоматов Mikohn Gaming

      Экономический крах компании Mikohn Gaming, который пришел вскоре после структурных изменений и неподъемных пошлин на фирме, основатель Mikohn Gaming подал заявление о банкротстве и закрыл  двери компании в 2009 году.
      Mikohn Gaming также выпустила игру, которая была разработана с использованием Clue, один из самых узнаваемых детских игр. Этот слот действительно произвел впечатление на игроков, так как они дают возможность во время бонусных раундов понять, кто наиболее вероятный подозреваемый в тайне убийства. Советы даны, чтобы помочь игроку пройти через процесс ликвидации только за тем, чтобы выиграть большие деньги.
      Игра, которая была введена с изображением игры Морской бой была также классикой, благодаря разработчикам игр, оставаясь верным любимой военной тематике. Во время бонусных раундов игроки могут потопить вражеские линкоры дополнительными  кредитами и бесплатными вращениями.
      Компания Mikohn Gaming всегда представляла  захватывающие и творческие, увлекательные игры для игроков, чтобы насладиться ей в полной мере. А наследие, это один длинный список успешных названий, которые продолжают развлекать и сегодня. Их новый подход к игровому дизайну гарантирует, что эта компания запомниться на долгие годы за их изобретательность и инновации в мире азартных игр.

По материалам сайта: http://казиновулкан.com/club




Категория: Игры | Просмотров: 1365 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0