Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Бесплатные игровые автоматы на новом портале онлайн развлечений

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Бесплатные игровые автоматы на новом портале онлайн развлечений
00:40


    Онлайн-досуг пользователей в интернете набирает обороты. Разработчики все больше уделяют играм, доступным в вашем браузере. Это и обычные компьютерные игры, а также и игровые автоматы. Совсем недавно открылся новый портал игровых автоматов crazy-monkey-online.com. На сайте представлены лучшие игровые автоматы без регистрации и смс, играть можно совершенно бесплатно. О некоторых играх мы сегодня поговорим более подробно, а первым для обзора будет игровой слот популярной компании Игрософт - Crazy Monkey.

Игровой автомат Crazy Monkey

     Данный игровой слот пользуется приличной популярностью. Наверно, потому что африканское сафари тоже как таковое также часто привлекает многих туристов, но и еще одна причина, простые правила игрового слота Crazy Monkey.
     В игре Crazy Monkey вы почувствуете всю прелесть сафари, путешествие по густым джунглям и жарким саваннам Африки. Вы отправитесь в поисках животных, только здесь это символы, комбинации которых приносят вам призы и ведут вас к вершине богатства. А игровых символом в Crazy Monkey всего девять, что упрощает игру. Т.к. в таком случае, они будут чаще повторяться.

игровые автоматы Crazy Monkey

    Crazy Monkey больше напоминает классические игровые автоматы, здесь тоже 5 барабанов и 9 линий. Также присутствует бонус-игра, в которой можно получить дополнительные баллы. А самым счастливым игрокам выпадает специальный символ - логотип слота, забавная крейзи обезьянка, которая умножит ваш текущий счет в 500 раз. Еще одним супер-символом является изображение ананаса, остальные же - обычные, и приносят существенный куш только в различных комбинациях. Поэтому советую перед игрой внимательно прочитать правила игрового автомата Крейзи Манки.
    Разработчик слота компания Игрософт, подарившая нам и другие хиты в мире игровых автоматов. Игры данной компании всегда отличаются отличным дизайном, продуманной механикой и довольно простыми доступными правилами.

Источник: crazy-monkey-online.com/
Категория: Игры | Просмотров: 1574 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0