Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Бесплатные игровые автоматы Rooks Revenge и Treasure Room

Главная » 2018 » Май » 7 » Бесплатные игровые автоматы Rooks Revenge и Treasure Room
17:12

     Разработчики игровых автоматов радуют игроков новыми играми каждый год. Кто-то остается верен старой классике, кто-то любит новые правила. Вот отличный портал, где играть в автоматы по ссылке можно бесплатно. Отличная коллекция слотов и бонусы при регистрации.

Специальные символы, бонусные привилегии 3D видео-слота Rooks Revenge

     После каждого удачного спина с получением оплачиваемой линии, следующий ход бесплатный с увеличением множителя суммы выигрыша, в простых раундах х1,х2,х3,х4 и х5.
     Для получения бонусных спинов, необходимо получить от трех до пяти изображений Маски, максимальное число 20 бесплатных вращений. Множитель выигрыша х3,х6,х9 и х15.
     Знак вопроса, символ Wild, показывает произвольное значение умножения выигрыша на оплачиваемой линии. Перед началом свободных вращений, в новом окне пользователь автомата, самостоятельно назначает от трех до пяти символов, которые будут золотыми с множителем ставки х5. Максимальное число повторений бесплатных вращений 500.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Rooks Revenge

     Слот Rooks Revenge порадует поклонников не только игрового процесса Quest Gonzo, но и тех, кто точно знает, что все зависят от случайности и игровой фортуны, можно и с одного спина выиграть приличную сумму, видео-слот Rooks Revenge на это способен.

Особенности игрового процесса, бонусные функции в игровом автомате Treasure Room

     Значение Магический круг с отпечатком ладони, запускает призовую игру «Открываем двери сокровищницы». Для участия в игре, необходимо собрать, от трех до пяти значений. Гарантированный процент выплат RTP: 94%.



     Символ Щит и Меч, выпадение от трех до пяти значений, независимо от линии выплат, запускают призовую игру «Клини меня». Выбираем один из трех или пяти символов, получаем вознаграждение от 25 до 4000 монет.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Treasure Room

     Слот Treasure Room щедр на выплаты, даже не участвуя в розыгрыше джекпота, можно хорошо провести время, получить удовольствие и конечно получить солидный выигрыш.
Категория: Игры | Просмотров: 1907 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0