Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Бесплатный игровой портал Crazy Monkey

Главная » 2020 » Январь » 14 » Бесплатный игровой портал Crazy Monkey
20:19

    Клуб одного автомата? Не совсем, хотя центральное место занимает слот Crazy Monkey и ему посвящен игровой портал https://crazy-monkey-avtomat.com/. Онлайн машина — в числе самых известных, если не № 1 в рунете. А остальные предложения разместились в колонке справа, примерно посередине страницы. Чтобы опробовать какой-то из них бесплатно, нажмите на Review, а на деньги с регистрацией в дружественном казино — кликните по знаку «Пуск».
    Игровой автомат Crazy Monkey сразу появится на странице, как только вы зайдёте в клуб. Останется выбрать режим демонстрации или опять же платный, нажав на одну из двух кнопок и — уйти в «путешествие по Африке». Добавим также, что на официальном сайте разыгрывается джек-пот и проводятся мероприятия. Только — для участия надо пройти регистрацию.

Игровой автомат Crazy Monkey

    Ставки принимаются на 1...9 линий и 5 барабанов обычной конфигурации. Выбирать компоновку полос можно из пяти вариантов, каждому из которых соответствует своя кнопка. Назначение клавиш меняется, когда пользователь начинает риск-игру или призовой раунд; тогда они указывают на карты в ряду выбора или — висящие веревки.
    Размер ставки на спин достигает 225 рублей на один запуск, а максимальный выигрыш — 5000 ставок. Как получить джек-пот? Соберите на линии 5 самых высокооплачиваемых знаков без диких символов; время от времени Crazy Monkey выдаёт такую комбинацию.


Бонусы

    Обычные элементы здесь — дары Африки, животные, змеи, бабочки, наковальни и карточные номиналы. Если же в линии среди одинаковых картинок будут экзотические маски, последние будут считаться заменой большинству стандартных значков. Собственно маска тоже оплачивается в составе своей цепочки, позволяя выиграть до 2000 ставок.
    Второй бонус активирует сочетание из трех и более обезьянок. Откроется поляна с несколькими пальмами, а сверху свисают веревочные концы — их всего пять. Дёргайте, на обезьяну будут падать фрукты (оплачиваются) или тяжелые несъедобные предметы (выводят в обычную игру). У обезьянки может появиться каска, дающая одну дополнительную жизнь. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, заранее делайте ставки выше средних в обычной игре.
    Итак, когда все фрукты в Crazy Monkey собраны, главная героиня должна выбрать один из двух призовых предметов. Угадали, в каком из них джек-пот? Значит, на вашем балансе появится несколько тысяч виртуальных рублей, если вы играли бесплатно.
Категория: Игры | Просмотров: 796 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0