Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Cake & Ice Cream: обзор игры в GMSlots

Главная » 2023 » Январь » 3 » Cake & Ice Cream: обзор игры в GMSlots
01:53

    Соскучились по тортам и мороженому, но не знаете, что выбрать? Что ж, вот третий вариант — оба, начните играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации и наслаждайтесь приятной стилистикой в онлайн-слоте от поставщика программного обеспечения Red Tiger под названием Cake & Ice Cream. В игре Cake & Ice Cream есть гаджет с символом разброса, позволяющий мгновенно выиграть приз, а также несколько потенциальных покупок, которые погружают игроков прямо в самое сердце происходящего действия.
    Игровой автомат Cake & Ice Cream использует проверенную временем тему слотов и работает с ней. Практически везде, куда ни бросишь взгляд, он натыкается на что-то нездоровое, но вкусное. Он начинается с фона из сладкой ваты, который колеблется, как трясущаяся медуза, и может похвастаться кучей закусок на палочках. В центре экрана находится игровая сетка с золотой каймой, на которую приземляются символы, а над ней находится конфетная лестница, отображающая значения мгновенных призов. Как и в функциях, в эстетике Cake & Ice Cream нет ничего особенно нового, но они должны скрасить ваш день, если вы ищете игру с пушистыми конфетами.



Механизм игры Cake & Ice Cream

    В Cake & Ice Cream вы будете играть на сетке с 5 барабанами и 3 рядами, с 20 фиксированными способами выигрыша. Он доступен на любом устройстве, и при игре по умолчанию платные вращения стоят от 10 до 40 единиц за каждый. При этом игра генерирует доходность для игрока в размере 95,81%, немного снижаясь до 95,72% при покупке одной из двух функций.
    Обзор игрового клуба GMSlots, в котором будет доступна игра Cake & Ice Cream и многие другие слоты, вы найдёте по ссылке https://wrc-info.ru/obzory/23887-gmslots-igrovoj-klub-s-novymi-novogodnimi-azartnymi-igrami.html.
    На 20 игровых линиях выигрыши происходят, когда одинаковые символы выпадают на последовательных барабанах, начиная с левого. Все обычные выплаты связаны со сладостями, начиная с похожих на конфеты треф, бриллиантов, сердец и пик для низких выплат, затем завернутые конфеты, леденцы, рожки мороженого и два торта используются для премиальных символов.
Категория: Игры | Просмотров: 335 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 50
Пиратов: 50
Корсаров: 0