Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Детский день рождения в стиле пиратов

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Детский день рождения в стиле пиратов
16:57

     Каждый родитель хочет сделать интересный и незабываемый праздник для своего ребенка в день его рождения. Сделать его таковым можно разными способами. Например, сводить его в какое-нибудь интересное развлекательное место — благо сегодня развлечения для детей в Москве можно выбрать на любой вкус. Но также можно самостоятельно дома организовать интересный детский праздник, в частности, устроить своему любимому ребенку день рождения в пиратском стиле с костюмами, конкурсами, играми, квестами, сокровищами и т. д. От такой пиратской вечеринки не только у вашего ребенка, а и у всех приглашенных друзей останется незабываемое впечатление.

     В первую очередь вам необходимо сделать пригласительные, которые именинник вручит тем, кого захочет пригласить. Их можно сделать в виде карточек, оформленных на пиратскую тематику. В пригласительных обязательно укажите, что праздник будет в стиле пиратов, напишите дату и время празднования.

     Позаботьтесь об оформлении прихожей и комнаты, где будет проходить праздник. Для этого можно взять канаты, веревки, рыболовные сети, наклеить на стены плакаты с изображением черепов с костями, картой острова и т. д. Обвяжите стулья за праздничным столом тканью красного, белого, синего цвета, а также в стиле «тельняшка». Перед праздником подготовьте конкурсы для детей на пиратскую тематику, квесты по поиску сундука с сокровищами и т. д. Заранее обговорите с ребенком, в каком порядке будут сидеть гости за столом. Сделайте рассадочные карточки с именами приглашенных, также оформив их в пиратском стиле.

     Меню можете составлять по своему вкусу и, конечно же, из блюд, которые любит ваш ребенок. Желательно, чтобы присутствовали морепродукты, мясные блюда, например, котлетки, салаты из свежих овощей и, конечно же, фрукты и различные сладости. Удивите своего ребенка и заранее закажите именинный торт, оформленный различными пиратскими штучками из мастики.

     В качестве развлечения предложите гостям сделать несколько интересных и смешных фотографий в элементах пиратских костюмов. Заранее подготовьте несколько пиратских шляп — треуголки, повязки на глаза, сабли и прочую атрибутику. Все это легко можно сделать своими руками, например, из картона.

     Такой насыщенный и увлекательный праздник надолго останется в памяти и у вас, и у вашего ребенка, и у приглашенных гостей. В будущем о нем вам будут напоминать прикольные фотографии в костюмах пиратов.

Просмотров: 4181 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0