Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Девайсы в стиле PIRATES

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Девайсы в стиле PIRATES
00:21

   А почему нет клавиатуры и мыши в стиле фильмов Pirates of the Caribbean или просто на пиратскую тему? Вот моя клавиатура уже совсем разваливается, да и оптическая беспроводная мышь тоже уже пришла в упадок, пользуюсь теперь usb-mouse от ноутбука)) И теперь хочется приобрести новую, очень хотелось бы выбрать что-нибудь в пиратском стиле, а ничего толком нет.
    Я нашел только несколько, выполненных в стиле пиратов. Фирма Trust может нас порадовать usb-мышью с черепом и костями и красной повязкой(на картинке ниже). Это обычная оптическая светодиодная мышка, поставляется в нескольких цветах, стоит порядка 250 рублей.

оптическая мышь в стиле пиратов
    Другая мышка называется гордо "Pirate Computer Mouse". Но более лучшим дизайном не отличается, что конечно же большой минус. Простая мышь черным цветом, с рисунком черепа и костей. Только стоит уже 27 долларов. Мышь также подключается через интерфейс USB.

   Вот разработчики Dragon Age II не оплошали и выпустили целый комплект "Dragon Age II  Collector’s Edition", вот там были реально классные девайсы. А вот пиратов опять обделяют. Еще не забыли похороненных четвертых Корсаров?
   Остается надеяться, что создатели фильма Пираты Карибского Моря, когда-нибудь прочитают данный пост и выпустят серию девайсов под брендом Pirates of the Caribbean.
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2020 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 3.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0