Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Дух пиратов - азартные игровые автоматы

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Дух пиратов - азартные игровые автоматы
23:59

     Пиратская тематика очень популярна во всех сферах развлечений. Уже на днях выйдет первый трейлер нового фильма серии Пираты Карибского Моря, и я уже не говорю о различных играх.
     Индустрия онлайн казино тоже не стоит стороной, и есть целый ряд игровых автоматов с пиратами. Поиграть бесплатно и без регистрации можно, посетив игровой клуб вулкан, там собранные лучшие игровые автоматы.
     Список игровых автоматов с пиратской тематикой можно долго продолжать, вот только некоторые из них:
  • Treasure Island (Quickspin)
  • Ghost Pirates (Net Entertainment)
  • Pirate’s Bounty (Random Logic)
  • Captain Quid’s Treasure Quest (IGT)
  • Wild Pirates (Bossmedia)
  • Ice Pirates (Endorphina)
  • Pirates Island (Megajack)
  • Tortuga (Alfaplay)

Как играть в игровой автомат Treasure Island

     Игровой слот Treasure Island очень выделяется на фоне других подобных автоматов. Игра разработана компанией Quickspin, и уже это говорит о большом качестве видеослота. Treasure Island имеет пять барабанов, но зато может удивить 40 игровых линий, что может вызывать сложности у неподготовленных игроков. Но в целом, правила просты - нужно получить одинаковые символы на выбранной игровой линии, счет ведется с первого барабана.

плей вулкан автоматы

      Приятная бонусная игра также придется по вкусу заядлым игрокам. Многие будут рады поймать "дикий" символ, потому что он существенно приумножит ваш денежный куш. Играть в автомат Treasure Island можно бесплатно и без регистрации, сейчас многие производители игровых слотов предусматривают бесплатный режим в своих играх.
     Игровой автомат Treasure Island имеет высокий коэффициент выплат, именно это еще одна из причин его популярности.

Игровой автомат Tortuga

     Еще один из пиратских автоматов, который заслуживает внимание, безусловно является слот Tortuga, от компании Alfaplay. В нем кроме бонусной игры, есть также и особая риск-игра, возможность получить бесплатные спины. Игровой автомат Tortuga, также как и Treasure Island, имеет 5 барабанов, но количество игровых линий тут меньше - всего 20. Зато коэффициент максимальной выплаты может достигать Х3000.



     Разработчики из компании Alfaplay очень постарались над графическим оформление своей игры. Тортуга - настоящий пиратский остров, и количество символов в Tortuga большое, они все повествуют о нелегкой суровой жизни настоящего морского волка. И не пропустите грозного пирата с вороном на плече, это "дикий символ" в данном игровом автомате, он увеличит сумму выигрыша в несколько раз. Также стоит отметить, что специальные выигрышные символы тут появляются куда чаще, и анимация их появления вас приятно удивит.

     Конечно же, описанные в статье игровые автоматы о пиратах, это далеко не все. Некоторые из игр, давно не обновлялись разработчиками, и они перешли в раздел нестареющей классики. Другие автоматы, обладают куда более сложными правилами, с которыми просто так не разобраться. Но в любом случае, количество игровых автоматов с пиратами огромное! Отправляйтесь на поиски своих сокровищ, морские волки!

Категория: Игры | Просмотров: 1477 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0