Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Два игровых автомата онлайн от клуба Вулкан

Главная » 2017 » Август » 26 » Два игровых автомата онлайн от клуба Вулкан
02:29
     Лучшие игровые автоматы вы найдете в клубе Вулкан. Именно там собраны отличные увлекательные игры от крупных производителей игровых аппаратов. Новые вулкан игровые автоматы онлайн появляются ежемесячно, поэтому вам совершенно не наскучит играть. Ниже вы познакомитесь с двумя новыми автоматами - Around the World и Leagues Of Fortune.

Игровой автомат Around the World

    Бонусная игра видео слота Around the World – Глобус. Рисунок глобуса на активных линиях ставки в количестве от трех до пяти символов, запускает мини игру, умножает ставку 3х160,4х480,5х1600.



    Игровой автомат имеет два режима игры на реальные ставки, и для получения необходимого опыта который поможет начинающим игрокам глубже понять суть азартных развлечений и механику формирование выплат  -  режиме демонстрационных ставок на виртуальные кредиты.

Бонусные символы игрового процесса Leagues Of Fortune

     Рисунок сундука сокровищ - скаттер, умножает ставку игрока 2х50, 3х250, 4х500, 5х3750. Выпадение на барабанах от трех до пяти сундуков,  начинают свободные вращения с мультипликатором выигрыша х5, позволяющим выиграть при максимальной ставке 750 000.00 кредитов.
     Рисунок с названием слота Leagues Of Fortune заполнявший ячейки одного слота символ Wild, умножает ставку игрока 3х25,4х75,5х150.
Дополнительная игра, позволяющая увеличить сумму выигранной ставки по окончании вращения барабанов. Лучше играть, когда выигрыш небольшой, и если не удастся выиграть, то нет будет жалко, для участия в игре необходимо нажать на пульте управления игрой, клавишу gamble.



     Не стоит думать, что 1024 варианта выигрыша позволяют игроку постоянно снимать выплат, на такую щедрость рассчитывать не стоит, волатильность выплат игрового автомата Leagues Of Fortune. затянута, но когда приходит выигрыш, он покрывает все затраты и приносит ощутимую прибыль. Перед тем как нажать на кнопку спин для реальной ставки, поиграйте в режиме виртуальных кредитов, что бы воочию увидеть и понять игровой процесс слота.
Категория: Игры | Просмотров: 2042 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0