Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Два лучших игровых автомата - осень 2017

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Два лучших игровых автомата - осень 2017
15:48

Игровой автомат Soccer Safari

     Специальный символ Wild, эмблема с названием автомата, заменяет все игровые значения, выпадает на всех барабанах, умножает выигрыш на линиях 5х 2000,4х250,3х100.
     Гарантированные пять свободных вращений с фиксированным символом Wild на  первом и пятом  слоте обеспечит рисунок зебры судьи с красной карточкой в копыте. Выпадает символ на первом и пятом слоте, возможен перезапуск вращений, а также получение бонусного раунда  с пробитием пенальти.



     Слот интересный и веселый, гарантированный процент выплат по ставкам пользователей составляет 96,54%, играй, забивайте и выигрывайте в видео слоте Soccer Safari. Играйте на сайте 1volcano com, где вы найдете самые прибыльные игровые автоматы.

Видео-слот Piggy Riches

     Управление слотом классическое, предусмотрен режим автоматического вращения слотов, максимальной ставки без дополнительных настроек, удвоение выигрыша после спина в игре на риск. Из специальных значений можно отметить символ Wild, заполняет все ячейки пяти слотов и бонусные, бесплатные вращения. Дополнительных игровых привилегий разработчик не предусмотрел. Также возможности умножить выигрыш непосредственно в дополнительной игре на риск, нет.



     Сертифицированный, гарантированный процент выплат RTP, возвращение вложенных финансов в игру составляет 94.09%. гибкая система ставок, позволяет играть в слот Piggy Riches практически всем посетителям игрового заведения, где имеется данный автомат.
     Скаттер госпожа свинья Пигджа, умножает ставку до начала призовых вращений 5х 100, 4х 15,3х 4,2х 2. Теперь главное, игровой процесс входе свободных вращений основан на получении символа скаттер и Wild, которые умножат ставку пользователя слота Piggy Riches в пределах х2 –х100. Главное значки должны быть собраны на линии выплат. Естественно чем больше начальная сумма ставки, тем больше выигрыш. Количество призовых вращений слотов варьируется от 3 до 28. К сожалению поклонников игровых машин, бесплатных вращений разработчик аппарата NetEnt не предусмотрел. Это конечно минуc, но не столь печальный.
Категория: Игры | Просмотров: 1915 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 43
Корсаров: 1

ВИТар