Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Два лучших игровых автомата в клубе Azino 666

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Два лучших игровых автомата в клубе Azino 666
03:53

      В настоящее время появляется очень много игровых аппаратов, как и онлайн клубов. В обилии множества предложений, стоит знать о лучших из лучших. И это игровой портал Azino 666, поиграть в бесплатные видео-слоты можно на сайте 666azino.com/igrovie-automati/. Не забудьте пройти регистрацию, т.к. данный клуб предлагает отличный бонус своим новым пользователям. На сайте Azino 666 отличная навигация по категориям слотов и удобный поиск. Последнее время набирают популярность такие игры, как Invisible Man и Supe It Up Slots. Некоторые секреты и особенности данных игровых автоматов будут раскрыты ниже.


Специальные символы, бонусные значения в игровом автомате Supe It Up Slots

      Символ Wild, заменяет все значения слота, кроме скаттера. Множитель ставки 5х10000, 4х2000, 3х250, 2х10.
Бесплатные вращения, символ скаттер, изображения звукового Динамика. Выпадение от трех до пяти, данных изображений, запускают призовые вращения, с максимальным выигрышем 600000 кредитов.
      Три символа 20 вращений, четыре 25, пять символов 30 спинов, значение Wild в ходе бесплатных спинов, получает дополнительный множитель 1х2. Множитель ставки, перед началом вращений: 5х600, 4х20, 3х4, 2х2.

Игровой процесс, специальные символы, бонусные функции слота Invisible Man

     Символ, полицейский и человек невидимка, появляются в любом месте на всех барабанах, с момента их появления, начинают респины, полицейский движется с любого барабана до пятого слота, человек невидимка до первого слота. Если, эти два символа появляются на одной линии пяти слотов, при их сближении, игрок получает право на десять бесплатных вращений и бонусную игру. При совпадении символа полицейского и невидимки, дается четыре дополнительных, вращения.



     В начале спинов, определяется бонусная игра, путем большого числа выпадений одного из символов, полицейского или человека невидимки, далее запускаются бесплатные спины.
     По окончании бонусных вращений, запускается дополнительная призовая игра. Игроку предлагаются три локации, на каждой, он выбирает людей или предметы, получая вознаграждения с множителем х2-3-4. Выбор значений в каждой локации идет до тех пор, пока, не обнаружится шлем полицейского, подсвеченный красным цветом.

Категория: Игры | Просмотров: 1838 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0