Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

«Джейк и пираты Нетландии»: обзор игры

Главная » 2014 » Декабрь » 4 » «Джейк и пираты Нетландии»: обзор игры
23:42


   Играть в компьютерные игры любят как взрослые, так и дети. Для взрослых игры о пиратах – это сложные стратегии с интересным сюжетом, продуманным геймплеем и качественной графикой. Дверная фурнитура в таких играх тоже продумана до мелочей, как и каждая деталь на большом экране. А вот для детей можно подобрать развивающие игры о пиратах, например, игру «Джейк и пираты Нетландии». Она помогает тренировать логическое мышление, память, внимание, учит искать выходы из сложных ситуаций и позволяет просто наслаждаться интересными приключениями героев. Пират Джейк станет любимым персонажем компьютерных игр для ребенка.

   Игра основана на сюжете мультика компании «Дисней» о капитане «Крюке» и Ритере Пене. Эти герои есть и в компьютерной игре, они тесно связаны между собой хитросплетением сюжета. Юный пират Джейк должен проходить игру, выполняя множество интересных заданий. Решая те или иные задачи, он становится смелее и сильнее так же, как и ребенок будет становиться умнее и внимательнее. Сражения с врагами, собирание золота и сокровищ, помощь друзьям – каждая история о Джейке таит в себе интереснейший игровой сюжет.

   Например, в игре «Джейк и пираты: Героическая гонка» сюжет заключается в самом настоящем морском сражении на кораблях. А игра «Джейк и пираты: Летное приключение» дает возможность главным героям полетать. Их цель – отобрать награбленные сокровища у капитана Крюка, а в этом им поможет способность летать. Как увеличить скорость? Просто собирайте монетки, которые позволят удержаться вам в воздухе подольше.

   Сокровища в игре «Джейк и пираты Нетландии: Тайны» сверкают, как ручки Swarovski. Здесь сюжет построен на прохождении сквозь темные глухие леса, а решить многие задачи и головоломки вам поможет логическое мышление. Совсем неудивительно, если с детьми в эту игру будут с увлечением играть и взрослые.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 7694 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 69
Пиратов: 69
Корсаров: 0