Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Эффективные стратегии удачных пари на хоккей на Париматч

Главная » 2021 » Июнь » 15 » Эффективные стратегии удачных пари на хоккей на Париматч
13:54

   Хоккей является одной из самых популярных командных игр. Это игра, которая собирает не только полные трибуны болельщиков, но и является одной из самых привлекательных для беттеров. Многие клиенты букмекерских контор предпочитают делать прогнозы на хоккейные матч в режиме лайв. Одну из лучших росписей для ставок по ходу игры предлагает БК Parimatch. В разделе сайта https://parimatch.com/ru/ice-hockey/live делать ставки как на крупные мировые чемпионаты, так и на региональные встречи.

Как правильно заключать сделки на хоккей в Live

   Существует много эффективных стратегий, которые помогут минимизировать риски неправильных прогнозов. К основным из них относятся:

  • Победа в одном из периодов. Лучше всего применять эту тактику во время второго периода, когда команды уже показали свои силы и намечена общая тенденция дальнейшего развития матча.
  • Догон. Это самая простая и эффективная тактика для режима реального времени. В лайве применять догон легко, нужно просто увеличивать сумму после каждого проигрыша и ставить на тот же показатель. После того, как пари зайдет, следует начать цикл снова.
  • Тотал меньше. Применима стратегия для макчей с кэфами ТМ не ниже 4.5.
  • Нулевая фора. Такие пари всегда выгодны, так как являются страховкой проигрыша.

   Стратегия на фаворита, которая эффективна в футболе, не применима для хоккея. Котировки здесь низкие, а аутсайдеры довольно часто становятся победителями.

Подготовка к беттингу на хоккей в лайве

   Не стоит рассчитывать только на стратегии, нет ни одной среди них, которая гарантированно обеспечит выигрыш. Перед тем, как заключить сделку, проведите анализ. Изучите составы команд и историю их прошлых очных встреч. Очень важно обращать внимание на физическую форму участников, так как замена любого из них может значительно повлиять на ход соревнования. Так, по данным сайта https://www.championat.com/hockey/news-4367951-evgenij-malkin-perenyos-operaciyu-i-vybyl-na-neopredelyonnyj-srok.html, нападающий российской команды больше не будет играть на Кубки Стенли из-за перенесенной операции. Потеря столь результативного игрока может отрицательно сказаться на дальнейшей игре российской сборной.

   Правильно распоряжайтесь игровым бюджетом, старайтесь максимально снизить риски уйти в минус. Старайтесь не упустить изменения котировок в линиях, чтобы прогнозировать на более выгодных условиях.

Категория: Игры | Просмотров: 703 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0