Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Empire: Total War - небольшой обзор игры

Главная » 2015 » Июль » 6 » Empire: Total War - небольшой обзор игры
02:21

   Когда речь заходит о пошаговой стратегии и военной тактики, на ум приходит только лишь серия игр Total War от студии Creative Assembly, новые части которой выходят и по сей день. В 2015 году вышла Total War: Attila, и не так уж давно была анонсирована игра Total War: Warhammer.
   Игры Total War охватывают разные периоды истории, так в Empire: Total War представлен XVIII век, великое Новое время. Количество представленных фракций в игре просто поражает, одна из причин почему играть в Empire: Total War совсем не скучно.



   Внимание морских волков, которые собрались у нас на сайте, привлекут морские битвы, которые достаточно неплохо реализованы в Empire: Total War. Реалистичные повреждения морских судов. В зависимости от боевых снарядов, заложенные в пушки ваших кораблей, будет зависеть и урон по противнику. Книппели снесут мачты или порвут паруса, картечью добьете экипаж, а ядра отлично подойдут для затопления корабля врага. Абордажи в Empire: Total War тоже никто не отменял. В морских сражения не забывайте также о погоде, потому что погодные эффекты очень влияют на все действие сражения.



   Не стоит забывать об аддоне «The Warpath Campaign» для игры Empire: Total War, в котором добавлены пять индейских наций, а также другие нововведения.
   Можно сказать точно и с большой уверенностью, стратегия Empire: Total War получилась отличная, и так точно удалось передать дух эпохи. Не зря игра победила в номинации "Стратегия года" (2009) по версии журнала "Игромания".



   Но кроме удачно реализованных тактических сражений и потрясающей графике, найдется место и минусам. А тут только одно - немного глупый ИИ противника. На этом все, рекомендую всем поиграть в Empire: Total War и оценить по достоинству эту замечательную стратегию от компании Creative Assembly.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 3112 | Добавил: korsary4 | Теги: Empire: Total War | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0