Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Фильмы про пиратов

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Фильмы про пиратов
01:49

     Фильмы про пиратов стали неотъемлемой частью мирового кинематографа и очень популярны среди ценителей жанра приключений. Сюжет таких фильмов основан на истории путешествий определенного героя и его верной команды. На их пути постоянно попадаются разнообразные препятствия, которые заставляют персонажей раскрывать все свои хорошие и плохие качества, шутить, грустить. В фильмах про пиратов обязательно будет романтическая линия, а главные герои-пираты всегда положительные личности.

     В фильмах много интересных трюков, старых кораблей, рукопашных схваток, погонь, разных тайн, и, наконец, спрятанных сокровищ. А также живописные уголки нашей планеты, бескрайние просторы морей и океанов. Фильмы о пиратах никогда не будут скучными, они увлекают с самых первых минут просмотра, и их можно смотреть всей семьей, редко с возрастными ограничениями. Они станут прекрасным продолжением субботнего или воскресного вечера, когда хочется отдохнуть от повседневной жизни и погрузиться в мир настоящих путешествий. В них не будет известна концовка с самого начала, и на протяжении всего фильма сюжет будет часто меняться, приводя в неописуемый восторг тех, кто любит загадывать на будущее.

     История знает самых разных разбойников, которые действовали на суще, в воздухе и на воде. Все они действовали с целью быстро обогатиться за счет других людей, но назывались по-разному, хоть и имели схожие методы. Например, морских разбойников называли пиратами. 
     Пиратство возникло с тех времен, когда человек научился плавать по морю на построенных им судах, а потом использовал корабли для торговли. Многие моряки быстро осознали, что проще нападать на торговые караваны и забирать у них самое ценное, чем зарабатывать на жизнь честным трудом. Так, пираты стояли на оживленных торговых маршрутах, нападали на проходящие корабли и забирали их товар.

     Особого расцвета пираты достигли во времена освоения Американского континента. Эти люди особенно распространились в бассейне карибского моря, и пользуясь отсутствием здесь военных кораблей в достаточном количестве, продолжили свое грязное дело. В те времена пираты базировались на островах, где у них были свои государства, и там царили беззаконие и полный беспорядок. В пираты шли, как и беглые преступники, так и обычные граждане. В этом занятии видели особую романтику, а не только возможность стать богатыми. 

Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 1201 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0