Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Grand Theft Auto: San Andreas - обзор игры

Главная » 2015 » Март » 1 » Grand Theft Auto: San Andreas - обзор игры
14:17

   Вряд ли найдется такой геймер, который никогда не играл в какую-нибудь игру серии Grand Theft Auto. Также, если вы еще не в курсе, сообщаю, что выход GTA V на ПК снова отложен, теперь игра поступит в продажу 14 апреля 2015 года. А вот в гта сан андреас играть бесплатно можно и сейчас, игра вышла давным-давно. И, например, для меня до сих пор является самой лучшее в серии Grand Theft Auto. Но сразу сделаю поправочку, в пятую часть ГТА я еще не играл, жду выход игры на компьютерах.
   San Andreas - это целый штат в игре, в котором будет три города и много маленьких сельских поселков, в которых мы тоже найдете чем заняться. Да и вообще, в Grand Theft Auto: San Andreas просто огромный открытый мир, который вам только предстоит исследовать.



  Главным героем у нас будет Карл Джонсон, который после долгого отсутствия возвращается в родные края. Всему виной смерть матери, а вернувшись, он решит остаться и навести порядок на своем районе Грув Стрит. Но понятное дело, позже этим уже не ограничится, и Карл отправится вершить свои самые разные дела в самых разных уголках штата San Andreas.
  Геймплей игр ГТА даже не нуждается в представлении, здесь вы вольны делать все что угодно, в прямом смысле этого слова. Также были добавлены небольшие рпг-элементы в игру.
  Grand Theft Auto: San Andreas - потрясающая игра, в которую лично я наиграл немало часов, делал даже собственные модификации. Также не стоит забывать, что в декабре 2013 года игру Grand Theft Auto: San Andreas даже портировали на Android, так что теперь можно играть и на планшетах в эту замечательную игру.


Категория: Игры | Просмотров: 2684 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0