Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

GTA 4 - отличная игра в серии

Главная » 2013 » Август » 11 » GTA 4 - отличная игра в серии
07:56

   Grand Theft Auto IV, это наверно, первая игра, которая смогла попасть в Книгу рекордов Гиннесса. За невероятный продажи в первый день и за первую неделю! Но такой успех игры ожидаем и оправдан. Игра получилась хорошая, но и не без минусов. Оригинальные автомобили мне в Grand Theft Auto IV не понравились. Поэтому сразу заменил все машины на модели, которые сделали фанаты игры. И теперь я все миссии проходил на шевроле круз универсал. Ведь этот автомобиль отлично подходит для перевозке нескольких человек, да еще и багажник можно что-нибудь положить. Но теперь давайте поговорим о деталях игры, и чем она так отличается от предыдущих.
   По сравнению с GTA: San Andreas улучшили значительно графику. Претерпела изменения физика стрельбы и ближнего боя. Теперь появились укрытия, из которых герой игры - Нико Белик, может вести огонь по противнику.
   Над автомобилями тоже провели достаточно работы. Физика машин теперь более реалистичная. И во время столкновения, водитель запросто может вылететь в лобовое стекло.
   О сюжете игры я ничего рассказывать не буду, лучше сами пройдете. К тому же, уже в сентябре выходит на консолях следующая часть Grand Theft Auto V. Поэтому еще есть время, чтобы сначала пройти GTA 4.


Категория: Игры | Просмотров: 2216 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0