Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра Assassin’s Creed: Rogue доступна на приставке PlayStation 4 Slim

Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Игра Assassin’s Creed: Rogue доступна на приставке PlayStation 4 Slim
15:18

     С весны этого года игра Assassin’s Creed: Изгой доступна для новых игровых консолей с улучшенной графикой и возможностью прорисовки большего количества неигровых персонажей. Assassin's Creed Rogue Remastered полноценно поддерживает разрешение 4K и 1080p. И если вы не знали об этом, это отличный повод поиграть, а sony playstation 4 slim купить в москве вы можете на сайте https://givemegame.ru/. Это отличный интернет магазин игровых консолей, аксессуаров и игр для PlayStation 4. Пhодукция имеет все необходимые сертификаты и официальную гарантию от производителя.


PlayStation 4 Slim - о приставке и интернет-магазине "Give me Game"

     Многие поклонники игр согласятся с мнением о том, что в плане графики, мобильности и управления, компьютеры намного отстают от игровых консолей. И это мнение полностью соответствует действительности. Ведь ни для кого не секрет, что PlayStation 4 может обеспечить гораздо качественнее изображение игр последнего поколения, нежели компьютер. Однако и этим дело не оканчивается. Приобретая игровую консоль PlayStation 4 Slim, пользователь обладает рядом сопутствующих возможностей помимо основных функций. Так, к примеру, Sony PlayStation 4 не только позволяет играть в игры, но и просматривает фотографии, воспроизводит музыку и фильмы. Для этих целей создатели снабдили консоль достаточно объемным жестким диском и дисководом. А в качестве бонуса выступает возможность подключения к сети.



     Так же среди достоинств нельзя не отметить и наличие функции PlayTV. Что дает возможность с полной уверенностью назвать консоль мультимедийным полноценным устройством. И это при всей компактности Sony Play Station 4. А ведь помимо этого приставка имеет довольно понятный и вполне удобный интерфейс. Чему свидетельствует тот факт, что даже совершенно юные поклонники игр без труда осваиваются с управлением. Нет лучше способа порадовать свое чадо, нежели подарить ему Sony Play Station 4.
     Консультанты интернет-магазина https://givemegame.ru/ готовы ответить на любой волнующий ваш вопрос по поводу Sony PlayStation 4 Slim. И все это доступно в режиме онлайна, чтобы приобрести это чудо техники достаточно всего лишь оставить заявку. И вы останетесь довольны. Ведь только в магазине "Give me Game" вы получите полноценную гарантию, широкий выбор аксессуаров, а так же доступна доставка в Москве.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5584 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 4.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0