Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра "Сокровища Пиратов" и другие игры про пиратов в соцсети Одноклассники

Главная » 2019 » Май » 13 » Игра "Сокровища Пиратов" и другие игры про пиратов в соцсети Одноклассники
10:28

    Люди всё больше времени проводят в различных социальных сетях, конечно разработчики игр не остались в стороне. В место этого, они полноценно внедрили свои игры в социальные сети. Да, это небольшие мини-игры, доступные ранее для отдельной установки на мобильный смартфон. Зато сейчас игра будет работать через основное мобильное приложение или даже специальной мобильной версии сайта социальной сети.

Игра "Сокровища пиратов”

   Довольна простая игра, выполненная в жанре "Три в Ряд" и наполненная пиратским колоритом. Команда отважных морских волком только и ждёт, как капитан отправит корабль для поиска сокровищ - драгоценных камней. Приглашайте своих друзей в мобильную игру, и получите дополнительный стимул к соревнованиям для поисков сокровищ и пиратских кладов.
   Геймеры получат в игре "Сокровища пиратов” отличную приятную и красочную графику, хорошее музыкальное сопровождение. В игре доступно тысячи и тысячи уровней, как далеко зайдёте вы - решать только вам, товарищ капитан!



   Игра "Сокровища пиратов" очень популярна в мобильной сети Одноклассники, найти ее в каталоге игр не составит труда. И не забывайте чаще заходить в игру - вас ждут не только приятные дневные бонусы, но и различные праздничные ивенты. Например, вчера началась акция при покупки монет в игре, вы получите 50% сверху.

Игра "Пираты: Сундук мертвеца"

   Некоторое время назад, точнее уже несколько лет назад, большой славой пользовалась другая игра про пиратов - "Пираты: Сундук мертвеца". Но 5 лет назад в 2014 году разработчики объявили о закрытии игры, и что их силы будут сосредоточены на их другом проекте.

   Также в социальной сети Одноклассники есть целый ряд и других мобильных игр про пиратов. Да, эти игры простые. Типа Пираты 2048 или какие-то пазлы, но есть и более интересные стратегии, но они не все доступны в мобильной версии сайта.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1165 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0