Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра Speed Hiker — оригинальность в сочетании с обыденностью

Главная » 2013 » Июль » 29 » Игра Speed Hiker — оригинальность в сочетании с обыденностью
15:03

   Одним из преимуществ операционной системы Android является огромное количество мобильных приложений — как рабочих, так и игровых. Одним из таких приложений является игра Speed Hiker — необычные гонки пиратов по холмистой местности, в которых вам отводится одна из ведущих ролей. Действительно, уже с первых слов становится понятно, что данный тип игры является достаточно оригинальным и тем особенно привлекающим внимание мобильных геймеров. Попробуем разобраться, что представляет собой данная игра.

Что представляют собой «Пиратские гонки»

   Вместе с вашими соперниками вы стартуете с вершины холма, с чего, собственно, и начинается сумасшедшая гонка, в которой будет очень непросто опередить всех противников. Во-первых, потому, что при лавировании по холмам необходимо учитывать инерционный фактор. Во-вторых, присутствует возможность ускорения, применить которую получится только три раза, и потому следует быть с ней очень осмотрительным.

   Среди карт достаточно много самых различных игровых пейзажей. Присутствует возможность тренировки, что позволяет освоиться с управлением и тем самым получить ощутимое преимущество. Также вы можете выразить свою оригинальность, выбрав своего собственного персонажа и настроив личный профиль — разные персонажи имеют различные способности, отличающие вас от других игроков.


   Управление реализовано недостаточно качественно, и потому потребуется некоторое время, чтобы с ним освоиться. Тем не менее, проявив некоторое упорство, вы сможете достигнуть ощутимого результата и высокого уровня игры. Что касается визуального сопровождения игрового процесса, оно реализовано достаточно качественно.

   В целом, стоит отметить, что Speed Hiker может представлять интерес для тех, кому нужно скоротать время и кто любит игры данного жанра. Неудобное управление и недостаток оригинальности компенсируются визуализацией и необычной реализацией некоторых аспектов игрового процесса, и потому игра имеет все шансы на то, чтобы понравиться именно вам!



Категория: Пиратские игры для телефона | Просмотров: 10504 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0