Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играем в лучшие игровые автоматы на СуперСлотс

Главная » 2017 » Март » 2 » Играем в лучшие игровые автоматы на СуперСлотс
00:38
Super Slots tv
    Совсем недавно открылся новый игровой портал, на котором представлены лучшие игровые автоматы. У всех игр есть бесплатный демо-режим, а для зарегистрированных в самом клубе проходит много полезных акций и возможностей получения приятных бонусов. Ссылка на официальный сайт СуперСлотс - superslots-tv1. Сегодня из обильного количества всевозможных игр, вы познакомитесь с двумя игровыми автоматами «Columbus» и «Book Of Ra Deluxe».

Тонкости игры в игровой автомат Book Of Ra Deluxe


     Сумма выплат в игровом слоте Book Of Ra Deluxe за книги 3х20, 4х200, 5х2000. Символ маска фараона так же определенно заинтересует игрока, при удачной комбинации пять символов на линию игрок получает х2000, четыре х400, 3х40,2х5. Символ жука скарабея и богини 5х750, 4х100, 3х30,2х5.
     Конечно, сумма выигрыша будет, зависит от ставки игрока, которая начинается с 1 кредита на линию, потолок 100, тогда естественно увеличивается и выигрыш, выпал символ «мужика в шляпе» получите за пять символов на линии х 500000, тогда это не просто Ра книга жизни, а книга богатства.



    Игроки знакомые с классической книгой Ра легко разберутся в управлении слотов, а новичкам стоит покрутить барабаны в режиме демонстрации, после этого можно начинать реальную игру, удовольствие  и приличный выброс адреналина  будет гарантирован.

Обзор игрового автомата Columbus

     Жажда азарта кроет в себе дух приключений и сокровищ, именно поэтому разработчики игровых машин часто смотря в сторону такой тематики в своих играх. Оригинальные игровые слоты привлекают своим сюжетом, т.к. кроме выигрыша, игрок получает удовольствие от подвигов своего героя. Игровой автомат Columbus как раз и унесет вас в настоящее приключение, полное тайн, загадок и открытий. Именно открытий, стоит лишь посмотреть в историю, и убедиться, что открытие Нового Света Колумбом сулило лишь новую огромную прибыль. Так и для вас игровой автомат Columbus может стать хорошим открытием. Советуем сначала познакомиться со всеми правилами игры в бесплатном демо-режиме.
Категория: Игры | Просмотров: 1019 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0