Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играть в автоматы Invaders и Deck the Halls в Вулкан Гранд

Главная » 2018 » Март » 15 » Играть в автоматы Invaders и Deck the Halls в Вулкан Гранд
22:00

Специальные символы, бонусные игры в игровом слоте Invaders

     Символ электронное табло с надписью зеленого цвета Initiate. Появляется на всех барабанах, после выпадения на линии выплат от трех до пяти данных значений, автоматически выбирается множитель ставки в диапазоне от х6 до х50.
     Символ Дом, выпадает на всех слотах. Для запуска бонусной, беспроигрышной, игры, необходимо получить от трех до пяти значений, независимо от линии ставки. В новом окне автомата, над домами зависнет летающая тарелка, указываем на строение, космический объект станет зеленым лучом выкачивать из каждого дома золотые монеты, сумма вознаграждения напрямую будет зависеть от вашей ставки.
     Символ газета с новостями о пришельцах, значение Wild. Заменяет все игровые символы, за исключением скаттера и бонуса, множитель х1.
     Скаттер, метеорит, независимо от линии выплат, умножает ставку: 5х7500, 4х500, 3х250.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Invaders

    Интересная графика, приятный игровой процесс, достойные выплаты по ставкам порадуют многих пользователей автомата Invaders в клубе Вулкан Гранд, но перед игрой на реальные ставки в онлайн-казино, рекомендуется потренироваться в режиме бесплатных кредитов. В клубе Вулкан Гранд игровые автоматы онлайн всегда радуют своих игроков.

Специальные символы, бонусные функции в Deck the Halls

    Дед Мороз, символ, заполняющий от одной до трех ячеек одного слота. Множитель: 5х1000,4х500,3х100.
Символ с названием игры Deck the Halls, значение Wild, умножает ставку х2. Заменяет все игровые значения (исключение скаттер), создает оплачиваемые комбинации.



    Рождественские колокольчики, символ скаттер, множитель 2х2,3х3,4х10,5х10. Появление на слотах от трех до пяти Колокольчиков, выдают пользователю слота Deck the Halls, десять бесплатных спинов, символ Wild, на период вращений, наделяется множителем х4. Именно в этих раундах, пользователь, теоретически может выиграть джекпот видео-слота в 2400 000 монет.

Вердикт - плюсы и минусы игрового автомата Deck the Halls

    Хороший игровой автомат, с отличной графикой, хорошими выплатами по ставкам, перед реальными финансовыми ставками, испытайте свою игровую фортуну в режиме бесплатных вращений, а дополнительные бонусы можно получить в Вулкан Гранд.
Категория: Игры | Просмотров: 1254 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 174
Пиратов: 174
Корсаров: 0