Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Играть в игровые автоматы - пиратский слот Treasure Island

Главная » 2019 » Январь » 18 » Играть в игровые автоматы - пиратский слот Treasure Island
00:36
    Найти остров сокровищ — это мечта каждого пирата. А почему бы и нет, такая возможность есть, и ее предоставляет игровой автомат Treasure Island. Затерянные клады и моряцкие сундуки ждут своих первооткрывателей. Только не где-то за горизонтом, а в интернет-казино https://avtomaty-igrovie.com/. Откройте портал, выберите онлайн слот и выигрыш в 2500 ставок может стать вашим.
    А еще вы получите удовольствие, собирая призовые символы. Игра Остров Сокровищ повествует о пиратах, но в ней отсутствует мрак. Все тематические рисунки оформлены в мультипликационной манере. Даже холодное оружие, явно только что побывавшее в делах, вызывает лишь приятные чувства. Словом, чистая романтика моря.

играть в игровые автоматы

Функционал

    Корсары и их атрибуты разместились на 5 барабанах и 20 платежных линиях. Игровой автомат Treasure Island это: капитан, штурвал, сабли, мушкеты и бутылка рома. Вдобавок в реестр корабельного хозяйства вошли попугай и пушка. Ну, а имеющиеся на борту якорь и сундук относятся к разряду особо дорогих знаков. Первый приз — 2500, второй — 1500 ставок.

Дикий символ

    Сундук с драгоценностями (Wild) без проблем заменит любую картинку, кроме карты сокровищ и Веселого Роджера. А в качестве обычного элемента он приносит от 2 до 2500 ставок за комбинацию из 2+ знаков.

Бонусная игра

    Карта сокровищ — это путь к моментальным выплатам от онлайн игры Treasure Island. Вам нужно дождаться, когда на катушках появятся 3, 4 или 5 бумаг капитана Флинта. А в призовом этапе вы, собственно, и будете искать клад. Размер конечного выигрыша зависит от того, сколько пиратских карт окажется у вас в руках.


Бесплатные вращения

    Веселый Роджер в красной повязке — это скаттер. Знак должен выпасть в трех ячейках слота без привязки к активным игровым линиям. Такая комбинация привнесет в ваш актив 10 фриспинов с удвоением выплат.

Игры удвоения

    Онлайн слот Treasure Island умножит стоимость очередного сокровища в 2 или 4 раза. Чтобы использовать коэффициент х2, правильно назовите цвет закрытой карты. А если хотите просто так получить в 4 раза больше денег за текущие комбинации, угадайте карточную масть.
    Добавим, что в отличие от многих слотов, игровой автомат Treasure Island не требует после каждого выигрыша дважды нажимать кнопку Старт для окончательного зачисления денег. Риск-игра запускается отдельной клавишей, и вы можете ловить шанс только, когда этого захотите.

Категория: Игры | Просмотров: 1312 | Добавил: korsary4 | Теги: бесплатные слоты, игровые автоматы | Рейтинг: 4.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0