Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Bananas Go Bahamas: ваши 45 бесплатных спинов

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Игровой автомат Bananas Go Bahamas: ваши 45 бесплатных спинов
12:39

      Хотите уехать в небольшой, но сладкий отпуск? Тогда предлагаем вам виртуальное путешествие на Карибы, где можно провести время в компании веселых фруктов. Игровой автомат Bananas Go Bagamas от компании Novomatic познакомит вас с бананом по имени Билли и его друзьями. Поиграть в слот Bananas Go Bahamas можно на сайте https://vulkan-avtomaty-igrovie.com/ в клубе игровых автоматов Вулкан. Как только несколько одинаковых персонажей соберется на любой из 10 линий, казино заплатит от 2 до 9000 ставок.

Функционал

      Многочисленные тропические фрукты разбрелись по 5 барабанам, дополненным линейной сеткой. На каждую полосу можно поставить от 1 до 100 монет, а количество линий и номинал вы выберите сами. Как и большинство автоматов-гаминаторов классического образца клуба Вулкан, Bananas Go Bahamas предлагает активировать 1, 3, 5, 7 или все 9 линий. Таким образом на каждый спин принимается от 1 до 900 монет.
      Одной из причин, почему этот далеко не новый игровой автомат все так же востребован, являются 45 бесплатных вращений. Именно они безудержно влекут любителей азарта, поскольку большинство онлайн машин предлагает от 5 до 15 бонусных спинов. А здесь — без малого пять десятков раундов с экстра-множителем, плюс их еще можно и продлевать.


Символы

      А вы знаете, что у всех фруктовых персонажей автомата Bananas Go Bagamas есть имена? Например, дыню зовут Мерв, клубнику — Салли, а ананас и кокос — это Пьер и Шерил. Кроме одушевленных героев, на экране появляются обозначения игральных карт.
      Билли Банан — по сюжету он очень любит проводить время со своими друзьями. А потому, как дикий символ, встраивается в любую комбинацию вместо недостающих фруктов. Кроме того, совершив замену, Билли Банан платит за созданную им цепочку по удвоенному тарифу.

Бесплатные вращения

      Хорошенько приглядывайте за чемоданами (скаттерами) фруктовых приятелей. Случайный набор из 3 и более туристических саквояжей активирует 45 фриспинов. И если в бонусном раунде снова выпадет несколько скаттеров, вы получите еще +45 вращений. Кроме того, за 2, 3 или 4 чемодана слот подарит 20, 40 или 200 ставок. А полный дорожный набор из 5 единиц — это джек-пот в 5000 линейных ставок.

Риск-игра

      Кажется, игровой автомат Bananas Go Bahamas дает достаточно возможностей для заработка. Но если хотите получать еще в два раза больше, угадайте — красная или черная карта выпадет из колоды.
      Уехать на Багамы, не вставая с кресла, вы сможете на игровом портале vulkan-avtomaty-igrovie.com — с мобильного, планшета или лэптопа.


Категория: Игры | Просмотров: 1016 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0