Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игровой автомат Beach

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Игровой автомат Beach
18:38

     Сегодня я продолжу знакомить вас с игровыми автоматами на морскую и пиратскую тематику, и сейчас на очереди новый игровой автомат от компании Net Entertainment. Мы отправляемся на морской пляж в игре Beach. В этом увлекательном игровом автомате вы отдохнете от повседневной суеты и полностью расслабитесь. На сайте play-vulcanslots.com можно найти и другие не менее увлекательные бесплатные онлайн игровые слоты клуба Вулкан. Решать только вам - отправитесь ли вы искать сокровища затонувших кораблей в игре Fishy Fortune, разгадывать тайны индейцев Майя в слоте Gonzo’s Quest (Гонзо квест) или же будете в роли археолога, исследуя гробницы фараонов в Pharaons Gold III.
     Эмулятор представлен 5 барабанами и 20 линиями, активными на протяжении всей игры. Что касается ставок, то симулятор предлагает начинать с 1 цента, ограничивая ставку 1 у.е. Такое решение, делает возможным получение достаточно солидного куша в случае успеха. А он непременно будет, ведь слот с лёгкостью раздаёт игрокам щедрые выигрышные комбинации.



     В автомате всё оформлено в морской тематике, причём, это касается не только игрового поля и интерфейса, но и символов, участвующих в игре. Среди них – сундуки, запечатанные бутылки, жемчуг, раковины и многое другое. Дополняют картину специальные знаки – краб, являющийся диким символом, заменит любой элемент на поле и увеличит ваш выигрыш. А бутылка с письмом, представляющая скаттер, откроет доступ к бесплатным спинам.
     К вышесказанному, стоит отметить приятный и достаточно понятный интерфейс, не требующий ознакомления и привыкания, а также уникальную и неповторимую атмосферу, позволяющую играть бесплатно и без регистрации с максимальным комфортом. Игровой автомат Beach – прекрасный выбор для отличной игры, выбор, который наверняка не оставит вас равнодушным и поспособствует поднятию настроения.
     А о еще одном интересном морском игровом автомате Dolphin's Pearl, я расскажу в следующий раз.


Категория: Игры | Просмотров: 1224 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0